Гость
Статьи
На грани срыва

На грани срыва

Девочки мне 20 лет я живу с мамой в однушке я не могу так больше я живу в столице одной из стран снг цены на квартиры тут в два раза превышают мою зарплату я не высыпаюсь потому что мать храпит, я нервно неустойчива потому что мать родила меня в 40 будучи самой психопаткой с детства только крики и страх зло от неудавшейся жизни переносила на меня проблемы на работе опять моя вина, непонятно для чего она выродила меня в таком возрасте не имея условий и здоровой нервной системой, родила чтоб перед всеми кичится мол она тоже родила…. Моя жизнь с самого детства наполнена негативными эмоциями мать никогда не старалась меня порадовать или как то наполнить меня позитивными эмоциями, сейчас после работы я просто брожу по улице потому что не тянет в такой «дом» я выросла агрессивной и озлобленной ненавижу свою мать у меня ничего не получается и я неудачница и теперь мы с матерью взаимно срываем злость друг на друга, теперь я кидаюсь на неё с кулаками за то что она выплюнула меня и ничего не дала хотябы любви ласки и поддержки, я ведь не просила меня рожать….. Хочу сказать вам девочки умоляю не рожайте если в вас нет любви женской терпения нервов и условий для ребёнка а главное хорошего и любящего мужчины которому этот ребёнок нужен. Прошу вас не рожайте для себя не имея ничего это эгоизм поверьте это живое существо будет только страдать и даже если ему повезёт и он вырвется из нищеты его израненную душу и искалеченное детство не сможет излечить ни один психолог даже самый дорогой. А насчёт меня я не знаю как мне жить дальше и что делать кто действительно меня понимает прошу дайте адекватный и человеческий совет. #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите на частное жилье. Пока только так. Коммуналка хотя бы. И там в спокойствии все оцените со стороны

#2

Комнату сними

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Постарайтесь найти девушку, подругу, с кем можно снять жилье на пару...и вообще, вы знаете, мысль материальна. Плохое всегда притягивает плохое. Думайте о хорошем, старайтесь улыбаться людям...и к вам потянутся люди хорошие и дела пойдут на лад. Я знаю по себе. Я симпатичная девушка, но никто не хотел общаться и дружить со мной, потому что, я ходила злая на весь белый свет...постоянно думала о плохом, злилась, ругалась со всеми...и вот одна женщина посоветовала после того как я оскорбила ее на ровном месте...сходите говорит в церковь...там другая женщина сказала, хотите чтоб всё было хорошо, думайте о хорошем...улыбка притягивает улыбку. ...Удачи

Гость
#5
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Постарайтесь найти девушку, подругу, с кем можно снять жилье на пару...и вообще, вы знаете, мысль материальна. Плохое всегда притягивает плохое. Думайте о хорошем, старайтесь улыбаться людям...и к вам потянутся люди хорошие и дела пойдут на лад. Я знаю по себе. Я симпатичная девушка, но никто не хотел общаться и дружить со мной, потому что, я ходила злая на весь белый свет...постоянно думала о плохом, злилась, ругалась со всеми...и вот одна женщина посоветовала после того как я оскорбила ее на ровном месте...сходите говорит в церковь...там другая женщина сказала, хотите чтоб всё было хорошо, думайте о хорошем...улыбка притягивает улыбку. ...Удачи

Вот и я на собственном примере могу сказать, что агрессия в сердце тут же притягивает не приятные обстоятельства. Карма тут же настигает. Стараюсь сразу молитвы читать, позитивную психологию. Это любви в сердце не хватает, гордыня. Неспособность отдавать, а только требовать. Но с негативными эмоциями стало очень трудно бороться. Климакс, перепады гормонов

Гость
#6

Вы молоды и всё у вас наладится,только нужно любым способом от мамаши съехать.Не бойтесь что вы не сможете себя обеспечить.Только съедите и все пойдет на лад.Такие мамаши вампирши.Пока вы с ней живёте у вас не будет ладится личная жизнь,вас будут затягивать все новые и новые болячки.Мне 40 и у меня нет ни мужа,ни детей,ни здоровья.И если бы я давала совет себе 20-и летней то он бы звучал так:"БЕГИ ЛОЛА,БЕГИ!!!!".Да так что бы даже порвать связь вообще.Послушайте Лабковского,у него на эту тему много видео,про таксичных родителей.

Гость
#7

Снимите квартиру с подружками. Или комнату на подселение в квартире. Даже комната в коммуналке пойдет.

Гость
#8
Гость

Снимите квартиру с подружками. Или комнату на подселение в квартире. Даже комната в коммуналке пойдет.

У меня нет подруг которые нуждаютсяв жилье и они все вроссии а я живу в азиатской стране снг и тут с людьми азиатской наружности снимать комнату тот еще квест постоянная вонь грязь это только малое из всего. А отдельная квартира однушка на окраине у нас стоит 27 тысяч р зп средняя 10-16 тыс р

Гость
#9
Гость

У меня нет подруг которые нуждаютсяв жилье и они все вроссии а я живу в азиатской стране снг и тут с людьми азиатской наружности снимать комнату тот еще квест постоянная вонь грязь это только малое из всего. А отдельная квартира однушка на окраине у нас стоит 27 тысяч р зп средняя 10-16 тыс р

Откуда вы знаете, что "с людьми азиатской наружности снимать комнату тот еще квест постоянная вонь грязь"? У вас там вся столица грязная и вонючая или как?

Василий
#10

Да так и будете жить в своей стране из состава СНГ. Куда вам деваться?

Гость
#11
Гость

Откуда вы знаете, что "с людьми азиатской наружности снимать комнату тот еще квест постоянная вонь грязь"? У вас там вся столица грязная и вонючая или как?

Потому что снимала, иди и сама сними и живи раз такая умная, мне кажется я просила адекватных отвечать а не тебя

Гость
#12
Гость

Потому что снимала, иди и сама сними и живи раз такая умная, мне кажется я просила адекватных отвечать а не тебя

А ты хамишь, мадам. Адекватные люди по твоему мнению-прошедшие твой несладкий жизненный путь?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: