Гость
Статьи
Нужна ли ребёнку …

Нужна ли ребёнку материнская любовь ?

Хотелось бы услышать истории тех кого мать не любила : как сложилась ваша жизнь? Так ли нужна любовь матери или можно спокойно жить без неё ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить можно, конечно... Ну как вам сказать...всё можно пережить,чемто одно заменив.

Гость
#2

Вообще дети 19хх-2005 периода,у всех родители самодуры...вот уже моего возраста родители, более нормально воспитывают(хотя рано наверное судить,дети не такие большие). Я хз. Жизнь прожить не поле перейти и воспитать детей тоже не поле перейти.

Василий
#3

Нужна. но если не было, то всё равно жить можно и нужно!

Гость
#4

детям нужно,после созрения уже нет,дружить если тока с родитель
а вот взрослого.так вообще напугает это😱

Гость
#5

Отлично сложилась. Меня в детстве любили пара пра, бабушка, две бездетных тётки и ещё толпа народу. Сейчас муж любит. Любовь - дело такое, химия это, не возникает на основе общей генетики. Всякие рассказы про детские травмы, недооюбленность и, как следствие, полный апокалипсец - это психологи придумали, чтобы бабло стричь, ну и заодно научили неудачников себя оправдывать.

Мурка Кошкина
#6

материнская любовь - самый важный фактор благополучия, но заменить могут бабушки и даже чужие тёти при условии настоящей любви. Выросшие без любви только в близких отношениях свой дефект проявляют, издалека вообще не видно и даже вполне успешными могут быть при наличии способностей

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: