Гость
Статьи
Переезд к парню

Переезд к парню

Здравствуйте, мне 20 лет, учусь в университете на 3 курсе, с 16 лет обеспечиваю себя сама, от родителей никак не завишу. Сейчас работаю на двух работах совмещая с учебой. С молодым человеком встречаемся год, планируем жить вместе, но мама меня ни в какую не отпускает. Начинает кричать, аргументы не приводит, говорит что я ничего не умею делать, не готовить, не убирать. Хотя сама прекрасно знает что я очень хорошо готовлюсь, и часто убираюсь, что тут вообще уметь? Не хочет никак меня отпускать, говорит только после свадьбы. Я считаю что нужно до свадьбы сначала вместе пожить. Подскажите как решить с мамой эту проблему? #мама #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Батюшки...
Ну скажите маме, что ни готовить, ни убирать вы и не собирались..
Будете заказывать все с молодым человеком из готовой еды, а по пятницам домработница будет приходить..
Вы же не в служанки идете, вы что!!
А про отпустить...
Ну не знаю.. Через мой труп -это фигура речи.
Не помрет она

Anna
#2

Мужики обычно смотрят на внешность женщины и возраст. Если внешка хорошая, то обычно говорят что "ахать можно", значит сексуальна и не вышла в тираж. Обычно мужчина живет с женщиной ради секса. Главное, чтобы не "имела мозги", давала когда надо, ну и может готовила, стирала.

#3

18 вам есть давно, поэтому мама не может удержать никак. Я в 17 съехалась с парнем, как школу закончила и переехали вместе в другой город, я туда поступила в универ. Дома не готовила вообще, уборка тоже распределялась равномерно, так что весь дом не драила, мама ни слова не сказала про это вообще))

#4

Если Вы сами себя обеспечиваете и не зависите от родителей, то вам делать выбор жить самой или с молодым человеком.

Гость
#5
wferat

Если Вы сами себя обеспечиваете и не зависите от родителей, то вам делать выбор жить самой или с молодым человеком.

Спасибо за ответ. Да, я это понимаю, но мы с мамой и так не очень часто общаемся, боюсь что если перееду то вообще перестанет мне писать и звонить. Или если вдруг что случится не пустит домой обратно жить, т.к. своего жилья пока нет

Гость
#6
Veronica

18 вам есть давно, поэтому мама не может удержать никак. Я в 17 съехалась с парнем, как школу закончила и переехали вместе в другой город, я туда поступила в универ. Дома не готовила вообще, уборка тоже распределялась равномерно, так что весь дом не драила, мама ни слова не сказала про это вообще))

Спасибо за ответ, эх мне бы так, но у меня Мама с очень сложным характером, очень импульсивная.

Гость
#7
Захария

Батюшки...
Ну скажите маме, что ни готовить, ни убирать вы и не собирались..
Будете заказывать все с молодым человеком из готовой еды, а по пятницам домработница будет приходить..
Вы же не в служанки идете, вы что!!
А про отпустить...
Ну не знаю.. Через мой труп -это фигура речи.
Не помрет она

Спасибо за ответ. Я не одна в семье, кроме меня ещё младшая Сестра и Папа, если бы она оставалась одна я бы поняла почему она не отпускает, но тут вообще просто. Переехать планирую всего в соседний район

#8
Гость

Спасибо за ответ. Я не одна в семье, кроме меня ещё младшая Сестра и Папа, если бы она оставалась одна я бы поняла почему она не отпускает, но тут вообще просто. Переехать планирую всего в соседний район

Вот поэтому и говорю, что не через ее труп вы перешагнете, уехав..
Что за хня, не отпускает..
Вы еще там пишете "потом домой не пустит".. Гм ...
Папа тоже не пустит?
Тогда точно надо делать ноги , невзирая ни на парня, ни на что

Гость
#9

Меня тоже мать не отпускала к парню, я живу одна... Теперь такая фигня
.... Люблю его немогу без него жить...а тут нельзя,грустно конечно

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: