Гость
Статьи
Родители не дают …

Родители не дают похудеть

говорят, что я худая страшная, синяя, желтый цвет лица, а я знаю, что у меня руки толстоваты, есть небольшой живот и бока. Что мне делать? Я уже взрослая. Живем рядом

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Опять мамка виновата...
Задрали тупые инфантилки.

Гость
#2

рост вес?

Гость
#3

Набирать мышечную массу и избавляться от живота. Это в спортзал.

Гость
#4

Меньше слушать и оторваться уже от маминой юбки

Гость
#5

че тему высpaла и ушла? Рост, вес у тебя спросили. Значит не больно оно тебе надо

Гость
#6
Гость

че тему высpaла и ушла? Рост, вес у тебя спросили. Значит не больно оно тебе надо

163, 50

Гость
#7
Гость

Набирать мышечную массу и избавляться от живота. Это в спортзал.

Не лейте в уши, если не разбираетесь. Жир убирается только дефицитом калорий и кардио нагрузками, а только потом идёт набор мышечной массы

Дарья
#8
Гость

че тему высpaла и ушла? Рост, вес у тебя спросили. Значит не больно оно тебе надо

У неё надо не рост и вес спрашивать, а параметры. При росте 178 талия должна быть максимум 63, а то некоторые висящие зады 46 размера при росте 160 стройностью считают🤣

Гость
#9

"Что мне делать"
Для начала, если и правда взрослая, перестать винить в своих неудачах кого-то другого: родителей, соседей, президента, Обаму...

Гость
#10
Гость

"Что мне делать"
Для начала, если и правда взрослая, перестать винить в своих неудачах кого-то другого: родителей, соседей, президента, Обаму...

Так я продолжаю худеть и делать упражнения, я к тому как не обращать внимания на слова родителей

#11

Что значит "Родители не дают похудеть"

Вы даже живёте не вместе.
Они каждый день приходят к вам домой с жирными пирожками и следят чтобы вы их все съели?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: