Гость
Статьи
Двойное предательство …

Двойное предательство как не сойти сума?

Плачу без перерыва, ору в голос! Меня предала мать и мужчина. Мать увела мужчину и меня выставили за дверь! Мало того что я без денег не знаю куда деваться так у меня больше нет никого!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

Вы сейчас на лавочке у подъезда?

#3

И вместо того чтобы решать проблемы, ты пишешь тут на форуме. Ну почувствуют тебе, ну дадут совет и дальше что? Ты сразу такая! Всё я не плачу, я сильная, я справлюсь. Всех вас надо пожалеть.

Гость
#4

Если кто-то может мне посоветовать что делать и куда идти дайте совет по ситуации. Может кто-то оставался без дома и в морально подавленном состоянии из вас или ваших знакомых, может есть опыт как действовать. Мне 19 лет.

Захария
#5
Гость

Если кто-то может мне посоветовать что делать и куда идти дайте совет по ситуации. Может кто-то оставался без дома и в морально подавленном состоянии из вас или ваших знакомых, может есть опыт как действовать. Мне 19 лет.

Уже спросила.. Вы на лавочке у подъезда?
Если вы курите, то сидите.
А нет, двигайте в сторону метро. Тепло, но не очень.
Плюс, там можно телефон подзарядить, и гуглить всякие соцубежиша
Хотя у вас может нет метро(

Гость
#6
Гость

Если кто-то может мне посоветовать что делать и куда идти дайте совет по ситуации. Может кто-то оставался без дома и в морально подавленном состоянии из вас или ваших знакомых, может есть опыт как действовать. Мне 19 лет.

Разводка! У тебя утром ещё парень бывший встречался с девушкой твоего типажа, а уже успел на мать залезть?

#7
Гость

Разводка! У тебя утром ещё парень бывший встречался с девушкой твоего типажа, а уже успел на мать залезть?

Может она свою маму и имела в виду 😄

#8

Как это мило. Бедная вы несчастная.
Давайте я приведу вам пример, чтобы вы поняли, почему вас ни капли не жалко:
Живет человек вместе с лейкемией и раком в начальной стадии, когда что-то можно сделать, в прогрессирующей и тут в терминальной стадии понимает -
БОЖЕ! ДА Я ЖЕ ЖИВУ С ЛЕЙКЕМИЕЙ И РАКОМ! ОНИ МЕНЯ УБИВАЮТ!
И убили.

Чем это отличается от вашей истории? Правильно. Ничем.

Гость
#9
UnravelMind

Как это мило. Бедная вы несчастная.
Давайте я приведу вам пример, чтобы вы поняли, почему вас ни капли не жалко:
Живет человек вместе с лейкемией и раком в начальной стадии, когда что-то можно сделать, в прогрессирующей и тут в терминальной стадии понимает -
БОЖЕ! ДА Я ЖЕ ЖИВУ С ЛЕЙКЕМИЕЙ И РАКОМ! ОНИ МЕНЯ УБИВАЮТ!
И убили.

Чем это отличается от вашей истории? Правильно. Ничем.

Ваши речи в ваши плечи.

Гость
#10

По существу и по теме.

Monada_
#11

Не ты ли этажом выше рыдаешь?

#12

Толсто… учитесь писать разводки. Пока что плохо, садитесь, два!

Гость
#13

Держи себя в руках.

Гость
#14
Гость

Если кто-то может мне посоветовать что делать и куда идти дайте совет по ситуации. Может кто-то оставался без дома и в морально подавленном состоянии из вас или ваших знакомых, может есть опыт как действовать. Мне 19 лет.

Тогда где живёшь сейчас?