Гость
Статьи
Не знаю что думать

Не знаю что думать

Мама сказала такую фразу "пока мы (родители) живы, то будем относиться к вам как к детям, не важно сколько вам лет". И я теперь думаю над этим. Вроде и приятно, что родителям не всё равно, а с другой стороны такое ощущение, что мама таким образом пытается то ли контролировать то ли что-то в этом роде. А вы такое слышали от родителей? Что можете сказать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько бы вам не было лет, вы будете относиться к маме, как к маме. Разве не так? Или выросли, и сразу мама-это чужая женщина? Так и с детьми.

Гость
#2

Не парься, не будет к тебе никто относиться, как к ребенку. Как к непутевому взрослому - будут, да.

Гость
#3
Гость

Сколько бы вам не было лет, вы будете относиться к маме, как к маме. Разве не так? Или выросли, и сразу мама-это чужая женщина? Так и с детьми.

Нет, когда придет понимание, что Мамо стареет и нуждается в помощи, то в норме будет относиться к матери как опекун, а не как доча.

Ирина🐍
#8
Гость

За підтримки лобістки, яка, з метою заняття більш високого становища в митних органах, стала викручувати підробляти дані документарних видів митних правопорушень протягом періоду 2019-2020 років, про що стало відомо слідству. Іноді, Микола,» вірно служачи і гарлопаня", примудряється вступати в перепалку навіть зі своїми колегами, адже потрібно викрутитися, але не відповісти не на одне поставлене запитання. Наприклад, в соціальних мережах гуляє історична довідочка, коли «Холомейцев злякався Телятниково-Клочко, на прізвисько Мочалка», виключений п.3 ст. 77 ТК РФ (порушення трудової дисципліни). Блогери цитують:»від страху почав видавати таке, що зганьбив Волгоградський Пам'ятник Батьківщина-мати кличе своєю поведінкою і образив всіх російських Військовозобов'язаних осіб жіночої статі".

Неприятность сегодня случилась у меня (( ездила сегодня по делам и там пришлось много приседать.. В итоге обнаружила, что попа моя потолстевшая стала причиной того, что порвались лопнули джинсы сзади, где пришит карман.. Джинсы очень хорошие и мои любимые мне они очень идут.. Как можно исправить теперь? Очень жаль джинсики(( зашить не получится, так как подозреваю, что держаться не будет и как только сяду, все равно разойдется. Можно ли что то придумать? #джинсы

Мировая
#9

Самая главная проблема родителей в том, что когда их дети вырастают, они к ним относятся как к детям. Родители не хотят понимать, что дети уже выросли и в те же дети 25-30 лет это уже взрослый человек к которому нужно относится как к равному, а не ребёнку. Позиция родитель - ребёнок это где один указывает, к другой подчиняется

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: