Гость
Статьи
Пригласили родители с …

Пригласили родители с ребёнком на майские называется

Ситуация такая что я живу с сыном, денег постоянно не хватает. Буквально от зарплаты до зарплаты. Родители живут в другом регионе и пригласили приехать к ним на выходные. Я сорвалась с сыном трёхлеткой, 2,5 часа в поезде. Ребёнок не уснул в дороге, был капризный и потрепал конкретно нервы. Встретили нас они, сына(своего внука) были невозможно рады видеть, меня мягко говоря как приложение к своему собственному ребёнку приняли. Наехали тут же почему он грустный, что с его настроением. Я объяснила, что не спал и плохо себя вёл, дорога была тяжелая. И тут на меня понеслось, какая я плохая мать и тд. Я не выдержала начала на повышенных тонах описывать ситуацию и услышала много нелицеприятных слов в свой адрес. Кто прочитал спасибо, я выговорилась. Обидно когда вроде как самые близкие люди не любят. #ребенок

Karamelka
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так оставались бы дома, такие маленькие дети зачастую тяжело переносят дорогу. Хорошесть ваша тут не причем

Karamelka
#2

Решила ребёнка им оставить, а сама уехать и больше не приезжать. Сына потом сами привезут.

Гость
#3
Karamelka

Решила ребёнка им оставить, а сама уехать и больше не приезжать. Сына потом сами привезут.

Отличный вариант!

Мангуста
#4
Karamelka

Решила ребёнка им оставить, а сама уехать и больше не приезжать. Сына потом сами привезут.

А папа ребенка где? Ему оставьте. Родители ваши тут непричем.

Гость
#5

Да есть такие, все им дочь плоха. Никогда не похвалят или даже не смолчат.

Karamelka
#6
Мангуста

А папа ребенка где? Ему оставьте. Родители ваши тут непричем.

Папаше доверять нельзя. Поэтому со мной.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: