Гость
Статьи
Ненависть меня съедает

Ненависть меня съедает

Я в полном отчаянии,без сил и энергии.Мне очень стыдно что я здесь это пишу.Мне нужно мнение со стороны.Если в кратце:я дочь,живу с матерью,не замужем, без детей,мать замужем,у мужа жилья нет он с родителями живёт и он приходит к нам раз в неделю на выходные с ночёвкой.В их жизнь я не лезу,это не родной отец.Мне 26,обе работаем,но частые конфликты на фоне захламления жилья.Мать не разрешает мне выбрасывать мои детские вещи,хранит их,хранит чеки из магазинов зачем-то,они валятся во всех полках,иногда я тайком выбрасываю это и у нас конфликты на часы идут с проклятьями.Про съехать у меня рассрочка с машиной не могу вытянуть и то и другое,подработки одни копеечные.Личная жизнь не складывается,отношения были.Я можно сказать живу в бесконечном захламлении конфликтах,мать неграмотно выстраивает отношения с родственниками,мы уже со всеми поругались,хотя можно было объясниться и не доводить до полного обрыва.Мать конфликтна,враги со всех сторон.Она считает себя умной,всегда правда,даже с мужем.Он уезжает и живёт на даче или у родителей в городе,весь негатив получается принимаю я на себя.Сегодня я почистила балкон от банок пустых,их штук 500,выкинула немного,знаю что закатки все дела.Конфликт,проклятья и мне выдрали волосы клоком она руками и 3 раза ударила по голове.Я пока не готова прощаться с жизнью,но чувствую что я уже давно сломалась и психически больна живя в этом.Порой врать не буду,я долго терпев сама могу зацепиться и устроить конфликт,мне кажется эта история закончится плохо для меня.Я все понимаю,мать не виню,виноваты обе.Меня ненависть разъедает или разъела уже,пишу это и в прострации полной,руки опустились окончательно...Простите... #родители

Я просто незнаю как дальше жить
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахрена машина, если квартиру снять не можешь. Своя хата по-любому важнее.

Игорек
#2

две шизички. не вздумай к мужику какому съезжать, пожалей его

Я просто незнаю как дальше жить
#3
Игорек

две шизички. не вздумай к мужику какому съезжать, пожалей его

Это не выход,это будут проблемные отношения.Так что,Вы меня неверно считали

Я просто незнаю как дальше жить
#4
Гость

Нахрена машина, если квартиру снять не можешь. Своя хата по-любому важнее.

Увы,поздно это поняла

Гость
#5

Понимаю. Желаю вам всего хорошего в жизни

Я просто незнаю как дальше жить
#6
Гость

Понимаю. Желаю вам всего хорошего в жизни

Благодарю Вас за добрые слова

#7

Что могу посоветовать..У вас есть кавалеры влюблённые в вас,хоть один ?Я бы свалила к такому временно ,зарегестрировалась на сайте знакомств и искала себе мужика ,и к нему б свалила ,но терпеть это ,нет.Либо комнату снять и также искать ,да в крайнем случае охранником устроиться куда -то на ночь )))

Я просто незнаю как дальше жить
#8
Osa

Что могу посоветовать..У вас есть кавалеры влюблённые в вас,хоть один ?Я бы свалила к такому временно ,зарегестрировалась на сайте знакомств и искала себе мужика ,и к нему б свалила ,но терпеть это ,нет.Либо комнату снять и также искать ,да в крайнем случае охранником устроиться куда -то на ночь )))

Про охранника кстати в ночные смены я думала об этом.

Я просто незнаю как дальше жить
#9
Osa

Что могу посоветовать..У вас есть кавалеры влюблённые в вас,хоть один ?Я бы свалила к такому временно ,зарегестрировалась на сайте знакомств и искала себе мужика ,и к нему б свалила ,но терпеть это ,нет.Либо комнату снять и также искать ,да в крайнем случае охранником устроиться куда -то на ночь )))

А про влюбленных мужчин,кому нужна проблемная,депрессивная? Естественно их нет и я их понимаю,сама не иду знакомиться.Как будет хорошо в жизни,тогда буду знакомиться

#11
Я просто незнаю как дальше жить

А про влюбленных мужчин,кому нужна проблемная,депрессивная? Естественно их нет и я их понимаю,сама не иду знакомиться.Как будет хорошо в жизни,тогда буду знакомиться

Очень глупо ,мужиков при себе в любое время нужно держать ,любая будешь нужна ,у меня большой отряд группы поддержки

Я просто незнаю как дальше жить
#12
Osa

Очень глупо ,мужиков при себе в любое время нужно держать ,любая будешь нужна ,у меня большой отряд группы поддержки

Спасибо,есть повод задуматься, благодарю Вас

Гость
#13
Я просто незнаю как дальше жить

Увы,поздно это поняла

Если поняли, то продайте машину и живите отдельно. Тогда и будете и вещи выбрасывать, и все что хотите. А пока вы на ее территории, прав у вас нет даже ее хламом распоряжаться.

Я просто незнаю как дальше жить
#14
Гость

Если поняли, то продайте машину и живите отдельно. Тогда и будете и вещи выбрасывать, и все что хотите. А пока вы на ее территории, прав у вас нет даже ее хламом распоряжаться.

Больно ее отрывать от себя,но наверное я к этому приду

Гость
#15
Я просто незнаю как дальше жить

Больно ее отрывать от себя,но наверное я к этому приду

Вам главное сейчас стать самостоятельной и независимой от мамы. Когда наладите свою собственную жизнь, появятся и мужчины, и машины. Сейчас вы просто сливаете свои ресурсы в помойную яму.

Гость
#16
Гость

Вам главное сейчас стать самостоятельной и независимой от мамы. Когда наладите свою собственную жизнь, появятся и мужчины, и машины. Сейчас вы просто сливаете свои ресурсы в помойную яму.

Да, кстати, приготовьтесь к тому, что мама вас не отпустит. Не захочет терять в вас донора. Обдумайте все и не ведитесь. Будьте решительны.

Я просто незнаю как дальше жить
#17
Гость

Да, кстати, приготовьтесь к тому, что мама вас не отпустит. Не захочет терять в вас донора. Обдумайте все и не ведитесь. Будьте решительны.

Все поняла

Василий
#18

Сочиняет....

Гость
#19

Поговори с психологом. Ты уже всех достал.

Гость
#20
Игорек

две шизички. не вздумай к мужику какому съезжать, пожалей его

Давайте вы не будете хамить.

Гость
#21
Василий

Сочиняет....

Что конкретно сочиняет?

Гость
#22

Сколько лет вашей матери? обычно в старости идет изменение психики.

Гость
#23

* у меня анрессивная мать, квартира в хламе, выбрасывать нельзя, может ударить. Так и живу.
* Никуда не сьезжай. Пока мужа нет. Снимать глупо. Жить у мужика тоже, как служанка без обязательств.
* Живи своей жизнью в своей комнате. Создай уют.

Гость
#24
Гость

Нахрена машина, если квартиру снять не можешь. Своя хата по-любому важнее.

Зачем незамужней снимать, имея своё родительское жильё? Пусть за авто кредит платит. Охота дяде кровные отдавать, когда жильё есть. Глупая гордость.

Гость
#26
Osa

Что могу посоветовать..У вас есть кавалеры влюблённые в вас,хоть один ?Я бы свалила к такому временно ,зарегестрировалась на сайте знакомств и искала себе мужика ,и к нему б свалила ,но терпеть это ,нет.Либо комнату снять и также искать ,да в крайнем случае охранником устроиться куда -то на ночь )))

Хорошее решение. Пойти по рукам. Убирать в чужом доме. Не жена. Семьи нет. Как подстилка. Он ей мозг высосет. И спать без любви и без брака. Вот оно гнилое общество. Советует спать без брака с нелюбимым. А потом унижения что гулящая, дети без отца и днк делают от насыщенной жизни. Автор, не глупи. Совет разрушающий жизнь.

#27
Гость

* у меня анрессивная мать, квартира в хламе, выбрасывать нельзя, может ударить. Так и живу.
* Никуда не сьезжай. Пока мужа нет. Снимать глупо. Жить у мужика тоже, как служанка без обязательств.
* Живи своей жизнью в своей комнате. Создай уют.

Ой ,в там что решает ?На своём опыте убедилась !Ху ня этот штамп ,ушла от него ни с чем !Только штамп в паспорте который мешает забыть спокойно о нем ,чтобы не идти на развод

Василий
#28
Гость

Что конкретно сочиняет?

Всё, с самого начала и до конца....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: