Гость
Статьи
Моя мать меня не …

Моя мать меня не любит?

Постоянно ссоримся с ней, по 3-4 раза за день, ссору всегда провоцирует она, я делаю все домашние дела и выполняю все её просьбы но она всё равно орёт на меня и оскорбляет, про слово спасибо видимо вообще не слышала, я говорила с ней, спрашивала почему она не может просто жить мирно, но она называет меня хамлом, хотя я даже не огрызнулась ни разу, всё время говорит что я ей не помогаю хотя всё в точности наоборот, когда я отказалась выносить мусор зимой в 22 часа она вообще истерику устроила, назвала меня бесполезной и сказала что родила меня только для того чтобы я убиралась, мне 14 #родители #подростки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гимбо
#1

кому-то просто "везёт" с родителями, понимаю

Гость
#2

Просто скандалы это ее способ коммуницирования в мире. Это в большинстве случаев не связано с вами. Она вас , конечно, любит. Но вы должны запомнить - она психически нездоровый человек ( не с точки зрения психиатра, а психолога). Никогда не советуйтесь с ней по важным вопросам для вас, типа выбора профессии и спутника жизни. Она вам насоветует зло, сама того не осознавая.

Гость
#3

Доучивайтесь и переезжайте . Общение на расстоянии должно улучшить ваши отношения. Но держите ухо востро.

Гость
#4

Ну не факт что прям не любит. Но срывает на вас саое здо на жизнь, потому что вы беззащитны и зависите от неё. Не принимайте ничего из этого на свой счёт

Гость
#5
Гость

Ну не факт что прям не любит. Но срывает на вас саое здо на жизнь, потому что вы беззащитны и зависите от неё. Не принимайте ничего из этого на свой счёт

Своё зло на жизнь

Лапа
#6

Держись! Ты сильная. Ты сама это знаешь. Просто продержись ещё пару лет, день за днём. Каждый прожитый день - это твоя маленькая победа. Ты будешь счастлива, просто надо дожить до того дня. Держись! :)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: