Гость
Статьи
Жестокие родители и …

Жестокие родители и обида сына

Мои родители – долбанутые в край. С 3-х лет меня избивали хворостиной и армейским ремнём. За малейшую провинность. Из-за того, что я не знал, куда мне деваться, жаловался бабушке с дедушкой, которые мне пытались хоть чем-то помочь. Я пошёл в школу в 6 лет, и из-за этого у меня были проблемы с чистописанием в 1 классе. За это меня сильно били. Меня никогда не поощряли и не хвалили, за отлично законченную начальную школу мне сказали пустое “молодец” и в тот же день избили. Когда были какие-либо разбирательства, например в школе, мою позицию никто никогда не поддерживал, и я всегда оставался опозоренным, даже когда я был прав. Сейчас мне 16, я презираю своих родителей, которые обвиняют в моей социофобии и низкой самооценке всех, кроме себя. Они испортили мне жизнь и я никогда не прощу их за это.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстрелять!👿

#2
Гость

Расстрелять!👿

Сына или родителей?

Гость
#3
Midari

Сына или родителей?

Родителей

#4
Гость

Родителей

Согласна.

Гвоздь
#6

Теперь твоя очередь братьмя за ремень...

#7
Гвоздь

Теперь твоя очередь братьмя за ремень...

Чтобы отомстить родителям?

Гость
#8

Кто ж признается?
Святые родители никогда ни в чем не признаются и ничего не возьмут на себя.Это ж ответственность нести,а инфантильность зашкаливает.
Тот тип воспитания,что вы описали,тревожно -инфантильный,на грани психиатрического диагноза.

Гость
#9

А твоим родителям в другой теме 80 лет сегодня!! Садись, двойка за разводку!

#10
Гость

А твоим родителям в другой теме 80 лет сегодня!! Садись, двойка за разводку!

Блт, ну как надо сказать, чтоьы люди поняли, что это реальные истории других людей, тем более, еслт вы читаете другие так называемые разводки.

Гость
#11
Midari

Блт, ну как надо сказать, чтоьы люди поняли, что это реальные истории других людей, тем более, еслт вы читаете другие так называемые разводки.

Так и напиши - своя жизнь тухлая, собираю байки по миру

#12

Я вас понимаю, у меня тоже есть обиды на родителей, которые до сих пор не дают спокойно мне жить (мне 28 лет). Я ходила к психологу с этим вопросом. Я однозначно считаю, что нужно по возможности дистанцироваться от родителей, для себя в голове простить их, поблагодарить за данную жизнь и жить жизнь свою. Отделите себя от них, у вас своя жизнь у них своя. К сожалению, яйца курицу не учат, вы не сможете им объяснить что они не правы. Но вы можете дальше строить свою жизнь как вы хотите без них.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: