Гость
Статьи
Отношения с родителями

Отношения с родителями

Когда мне было лет 13-14 я уже начала активно думать и ждать 18 лет чтобы скорее сбежать из дома. Мама делала финансовый вопрос невыносимым, постоянно ругалась с отцом, а он вообще ничем не помогал. Любая ее покупка для меня сопровождалась упреками типа: вот видишь как у меня мало денег, а я тебе покупаю и себе отказываю ради тебя, какая я хорошая мать, а ты это не ценишь. Это касалось всего: продуктов, одежды, элементарно необходимых вещей. Ничего особо у меня и не было, одни сапоги одни туфли и школьная форма, просто сезонные вещи. Но преподносила она эти покупки для меня как милость божию и великое жертвенное благо. “Я все для тебя делаю а ты не можешь даже посуду помыть”, и так она говорила просто всегда, чего бы это не касалось, стоит только посмотреть не так, плакала впадала в истерики с которыми я не понимала что делать. Я ненавидела вопрос денег просто за то, что он существует. Так же всю жизнь она говорила, что мыла полы в помощь своей матери в больнице и никого не просила ни о чем. Я не понимала, что я должна сделать в 12-13 лет??? Это 6 класс, куда мне было идти и как зарабатывать! Как будто это нормально??? Ок. В 13 я уже мыла полы в школе летом и поливала цветы за сущие копейки, не понимаю вообще зачем это было, из-за ее вечного давления и осуждающих фраз. В 14 уже пошла работать на рынок ну и с тех пор ждала 18 лет, чтобы скорее свалить из дома, был у меня парень намного старше к нему и ушла в 18. Ну и с тех пор не возвращалась, скитаясь где угодно жила с нелюбимым мужчиной, что угодно делала, ну и конечно, работала, очень боялась вернуться домой к этому осуждению. При этом она не работала и еще что то мне умудрялась говорить все эти годы. Не понимаю, почему меня цепляет это сейчас. Наверно пожила, поняла, что многие вещи были неправильны и как-то разочаровалась.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сегодня от имени всех решили писать ?
Зачем ?

#2
Гость

Вы сегодня от имени всех решили писать ?
Зачем ?

Решим проблемы вместе.

Гвоздь
#3
Midari

Решим проблемы вместе.

Нет, просто автор идиот

#4
Гвоздь

Нет, просто автор идиот

С чего вдуг?

#5
Гость

Вы сегодня от имени всех решили писать ?
Зачем ?

Надо.

#6
Гость

Вы сегодня от имени всех решили писать ?
Зачем ?

И не только сегодня, ждите завтра продолжение!)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: