Гость
Статьи
Родители вмешивают …

Родители вмешивают меня в свои ссоры

Мне 24 года , с 18 живу в другом городе , на данный момент живу с парнем в 400км от родного села
Люблю свой родной край , но не люблю приезжать домой .
У меня 10 летняя сестра , я безмерно счастлива ее существованию , обожаю ее , если бы не она , прекратила бы общение с родителями конкретно.
Дело в том , что с матерью отношения натянуты лет с 20.
У неё очень сложная работа , работает она на масло - сыро заводе в дневные и ночные смены , отец тоже работает и не плохо зарабатывает , мама всегда рассказывает мне какие у них проблемы с отцом в плоть до интимных моментов , маме я не раз говорила , что мне как их ребёнку, не хотелось бы слышать подобное ... мои просьбы игнорировались
Недавно после долгого отсутсвия в родном крае , по приезду в отпусск свой , я заметила плохое настроение матери , дня два она не говорила со мной плюсом работала каждый день .
Через время выяснилось что все это из-за ссоры с отцом «с попой отношения у меня отличные»
Целый день я помогала своей будущей свекрови с подготовкой к др, под вечер вернулась домой отдохнуть и застала маму в проходе ... она выдала мне : « раз я зае*ла тебя и ты не можешь со мной общаться ,как ты говоришь папе , то собирай свои монатки и у* бывай до своей будущей свекрови»
Честно я не поняла к чему это , зачем приплетать меня в свои ссоры ... я позвонила отцу и говорю : «что ты ей такого сказал ,что меня выгоняют» ... в ответ проследовало «ничего»
Далее через пару минут она вошла в мою комнату и скащала что не придёт на день рождение к свекрови и чтобы я и семья моего парня к ней не обращались и не общались и вооьще чтобы я собирала вещи и у*бывала...
Сказать как мне больно это ничего не сказать , что делать с этим я не знаю , соотносил прервать общение не могу так как хочу видеть свою сестру , без неё моя жизнь не полна #родители #ссоры

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А то, что мама у тебя единственная ты не подумала? Могла бы и маме рассказать, про свой секс, она тебе то все рассказывает. А ты видемо со свекровью, корову доишь, и все ей рассказываешь.

#2

Поговори с ней, что ты ей не враг и не на чьей стороне.Потому как любишь и отца и её
А поймет или нет дальше ее проблемы

Гость
#3

Автор,я вас прекрасно понимаю. У меня такая же мамаша была, несчастная жегщина и дура, потому что умная в разборки детей вмешивать не будет. А моя меня еще в детстве обвиняла,что я не на ее стороне.... .

Вы можете общаться с сесторй,мобильники никто не запрещал, останавливаться у свекрови и зватьтее в гости.

Дура ваша мама......

#4

ваша мамн ментально таки не выросла, к сожалению. Так обращайтесь с ней соответственно - как с недалекой девочкой лет 14-ти. Не воспринимайте ее выходки всерьез.

автору
#5

Да у вас не ссоры между родителями, автор.

У вас мамо ку-ку
( извините, но так и есть ,судя по описанию в тексте темы)

Гость
#6

Все пройдет, ей тяжело. Сама она Вам позвонит, не переживайте, не лезьте пока к ней.

Гость
#7

не общайся с психопатами и вампирами. Любой степени родства. Здоровей будешь

#8

Ох.. у меня тоже были очень сложные отношения с родителями, пришлось уехать и скрыться. Потом были угрозы и слежки, а после этого «вау, ты такая сильная, всё сама смогла, наша кровь».. Собственно, это были все манипуляции подряд. Подбивая меня на действия, эмоции, чувства ничтожности и стыда.. манипуляторы к сожалению не стесняются никаких способов.
Попробуй общаться только с сестрёнкой и отцом. Есть мобильники, можно в городе где-нибудь в кафе посидеть, что угодно придумать. Но с мамой нет смысла мириться.

Гость
#10

У меня мать тоже токсичная, все свои проблемы на меня выливала, достала. И я выработала тактику: каждый раз когда она жаловалась на отца, я ей советовала развестись, разменять большую квартиру и уйти жить со второй дочерью в хрущевку. Спустя какое то время, она заткнулась, видимо поняла всю бесперспективность)

Василий
#11

Вот скотина. Только и знает, как сплетни разносить, и людей в свои семейные конфликты вмешивать.... Идите замуж, да и живите себе....

Гость
#12

Мама есть мама, везде дурдом в семьях. Или чересчур опекают или сжирают. А молодое поколение вообще треш полный, а не родители. Боже сохрани у них родиться.

Гость
#13

Почему-то мне кажется, что маме очень нелегко дался ваш переезд за 400 км. Плюс, она ревнует вас к вашей «свекрови». По делу особо не подскажу, мы с мамой подружки, но желаю вам найти общий язык. Никому вы не нужны так, как своим родителям. Ни мужу, ни брату/сестре, ни свекровям подавно. Если что-то случится, единственное место, где вас ждут - будет родительский дом.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: