Гость
Статьи
Ваше мнение? Прошло …

Ваше мнение? Прошло время, но осадок с того времени остался

Здравствуйте) Когда мне было 18 лет, встречалась с парнем, все было хорошо. Он предложил жить вместе. Мы повстречались около полу года, мои родители знали о нем, были знакомы лично. По итогу он приехал к моим родителям просить разрешения, на то, чтобы жить со мной. Они разрешили, причём как-будто я не их дочь (что меня очень удивило). Думаю вы понимаете, почему я решила переехать к нему в столь юном возрасте, потому что и родители как-то не особо были заинтересованы, что и отпустили практически неизвестно с кем жить.Ну и вот, по итогу мч оказался алкоголиком, под конец отношений выяснилось, что он ещё и наркоман. Когда я уезжала к родителям, он приглашал друга, нюхать ... и курить ...Вообщем прошло уже 2 года, сейчас мне 20. Почему-то я очень чувствую свою вину, обида на родителей, почему они так легко и просто отдали меня незнакомцу. Папа извинился потом, мама обвинила во всем меня, якобы у меня характер такой, что я бы через окно сбежала. Хотя это бред, если бы они хоть немного показали свою настойчивость, я бы и не собирала вещи. Вообщем на тот момент я многое поняла. Мы пожили месяц, за этот месяц я поняла, что это за человек. Что он алкоголик, покупал 2 литра пива через день. Хотя до этого мы встречались пол года, да он мог выпить кружку пива, но я не думала, что он лютый алкоголик.Прошло время, но осадок с того времени остался. Понимаю, что это сильно повлияло на мое ментальное здоровье. Возможно я себя накручиваю...Ваше мнение? #отношения #родители

8
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сама несёшь ответственность за свою жизнь. Сама выбрала мужика и жила с ним ты сама.
Как ахаться, так ты взрослая, а как отвечать за себя, так ты типа ребёнок? Удобная позиция. Но не прокатывает.

#2

Автор инфантильная до невозможности.
Тебя дуре родители мужика нашли или может насильно к нему подселили? Нет, сама нашла и сошлась - значит это твой личный косяк.

Гость
#3

А почему так хочется переложить на кого-то другого ответственность? Может родители уж устали все время уговаривать. И посчитали что лучший способ "хлебнуть жизни" это отпустить в свободное плавание. Вот просто представьте: "Родители настояли на своем и не отпустили, и вы бы сейчас писали на форуме. Я любила замечательного человека, он позвал меня жить, а родители уперлись и не отпустили. прошло время но осадок остался. я что собственность родителей. мне 18 и я сама могу решать. и Т,Д," Так что делайте выводы для себя, слушай родителей и т.д.

Василий
#4

Вы виноваты сами. Неужели не знали, что сожительствовать нехорошо?

Гость
#5

Родители не хотели вмешиваться в Вашу личную жизнь, Вы уже взрослая, Вам было 18 лет. Это хорошо, что Вы решили пожить с мужчиной, этот опыт будет только на пользу. Вы ещё очень молодая, вся жизнь впереди, и все у Вас получится, встретите любовь всей своей жизни, теперь уже Вам будет проще, ведь опыт за спиной имеется

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема