Гость
Статьи
Я не понимаю, что ей …

Я не понимаю, что ей надо ?

Здравствуйте мне 20 лет я уже полгода один , она приезжает ко мне погостить или я к ней живем в одном городе, но она орет на меня по телефону, отчитывает меня, постоянно критикует как только приходит в гости и с порога начинается ор и критика, что все я сделал не так, пытаюсь посоветоваться с мамой как сделать лучше, но взамен получаю критику и срывание на меня, я не понимаю что ей надо я живу уже отдельно, как решить эту проблему? #мама

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если вы не понимаете почему постоянно она вас критикует, значит с ней что то не так! А мама ваша срывается, потому что она знает это, но не может вам сказать! Вам 20 лет. Вы должны уже знать, лучшая защита, это нападение! Вот пришла накричала на вас, а вы чувствуете вину за собой, и естественно уже ничего не требуете от нее ...ну приготовить что то, прибрать в квартире...Вы чувствуете себя виновным, но не можете понять в чём виноваты! Легче накричать на вас, чем готовить ужин для вас....ну это ещё ни беда....беда если она этими криками отвлекает вас, чтоб вы не догадались что у нее есть любовник! Ваша мама догадывается об этом, но сказать вам не может....вот и срывается!

Гость
#2

Гадаю на картах. Даю развернутые ответы.
Что Вы получите после расклада:
1. Четкое и ясное прояснение ситуации;
2. Понимание, какие шаги нужно предпринять для изменения ситуации;
3. Узнаете что ожидает Вас в будущем или чем закончится ваша ситуация;
4. Опишу мысли, чувства и желания интересующего человека;

Пишите: +79689762459 (воцап)

Для расклада присылайте: фото, имена, даты рождения. Если интресуют отношения - данные Вас и партнера.

Василий
#3

Не рассказывайте о себе НИЧЕГО! И поменьше общайтесь.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: