Гость
Статьи
как сказать маме что я …

как сказать маме что я хочу жить с парнем?

мне 19. Работаю, не учусь, но несколько последних месяцев не работаю, но у меня есть отложенные деньги. Моя мама христианка, и жить вместе без брака для нее не норма, она максимально против такового. Я не завишу от нее абсолютно, наоборот помогаю еще ей финансово. с парнем мы пол года, она с ним знакома, он медик, она к нему хорошо относится, но минус для нее что он не верующий, как и я

суть такая: если я ей скажу что хочу переехать, она скажет я против, «я тебе не разрешаю» и может такое быть что будет звонить к парню что за ***

Крис
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

19 лет, содержишь себя сама.... вырости. Встала и с вещами на выход, на вопрос мамы куда- жить отдельно. Все ! К чему драма ?

#2

Сепарироваться морально от мамы, она один человек, вы другой, со своей жизнью, целями, желаниями, точками зрения. Иметь разные мнения - нормально. Если вы хотите жить с парнем, говорите об этом маме, она, возможно, будет против, но это только ваше решение
Я начала жить с парнем в 17, но я и не работала тогда и потом

Гость
#3

Крис, ну явно мама догадывается что ты с парнем занимаешься сексом, а это тоже по христианству грех. Какая тогда разница где ты будешь с парнем этим заниматься - живя с мамой или живя с парнем. А парень то хочет жить с тобой вместе?

Крис
#4
Гость

Крис, ну явно мама догадывается что ты с парнем занимаешься сексом, а это тоже по христианству грех. Какая тогда разница где ты будешь с парнем этим заниматься - живя с мамой или живя с парнем. А парень то хочет жить с тобой вместе?

Да, это его инициатива

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема