Гость
Статьи
Аборт мамы

Аборт мамы

Моя мама, по её словам, сделала за свою жизнь очень много абортов. Впервые я об этом узнала лет в 12 на приёме у детского невролога, никогда не пойму зачем при ребёнке этот вопрос задавать и зачем на него отвечать. Потом по мере взросления узнала, что абортов было много, цитата "врач шутила, что только муж посмотрит и беременна что ли?". Я любимый вроде ребёнок, средние отношения, не так чтоб прям любовь, давно разные жизни, мне 35. Сегодня опять она мне что-то про #мама

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гадкий гражданин
#1

тоже всегда удивлялась, как мама может спокойно рассказывать сколько абортов она сделала. Я обиделась на жизнь, когда мама сделала свой последний аборт. Тоже было 12 лет, уже рос младший брат. Я умоляла её этого не делать, но кто послушает ребёнка. Сейчас иногда она жалеет. Говорит, братик или сестренка уже бы в школу сейчас ходил/а.
Надеюсь, я не стану таким человеком как она.

Гость
#2

Автор, не лезь в чужую матку, следи за своей

Гость
#3
Гадкий гражданин

тоже всегда удивлялась, как мама может спокойно рассказывать сколько абортов она сделала. Я обиделась на жизнь, когда мама сделала свой последний аборт. Тоже было 12 лет, уже рос младший брат. Я умоляла её этого не делать, но кто послушает ребёнка. Сейчас иногда она жалеет. Говорит, братик или сестренка уже бы в школу сейчас ходил/а.
Надеюсь, я не стану таким человеком как она.

А сами бы всех-всех рожали? Пусть хоть семеро по лавкам? И чем бы их кормили? Своей любовью?😄 Одевали и обували во что? Рожать нужно столько, сколько способен вырастить.

Гость
#4

И что?

Гость
#5

А мне всегда интересно было, откуда ребенок в 12 лет знает, что такое аборт? 😐
И считает сколько там мать сделала абортов, и ещё осуждает ее за них....
Мда.

#6

А что собственно в этом такого? Я тоже прекрасно знаю, что моя мать сделала много абортов. Потому что она смогла адекватно оценить свои силы и понять, что третьего ребёнка ей не вытянуть. Вы понимаете, что вам было бы хуже будь у вас ещё братья или сестры? Вам бы меньше доставалось, может быть чего-то вообще не было. И внимания в том числе

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: