Гость
Статьи
Мама ненавидит меня за …

Мама ненавидит меня за аборт

который был угрозой для моей жизни
Всем здравствуйте, у меня довольно сложная ситуация, не знаю что делать..
Мама начала меня ненавидеть, не разговаривает со мной и игнорирует, а когда пытаюсь поговорить с ней, она начинает злиться, а все из-за того что я сделала аборт.
Если говорить короче, то я сделала аборт практически на 7 месяце из-за того что у меня обнаружили раковую опухоль, и врач сказал выбирать, либо буду жить я, либо ребенок. Мне 17, и естественно я выбрала себя, я не хочу умирать из-за родов, а она не в какую.. Сказала что лучше бы я родила и ребёночек был бы жив.
Так мы и пришли к такой ситуации, я ещё не простила маму, и она меня тоже..
Подскажите пожалуйста что мне делать? Нужно ли мне налаживать с ней отношения и прощать её?
#беременность  #мама

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напомните вашей маме про заворотнюк и фриске, скажите мама ты мне такой участи желала?

Гость
#2

Бреши отчетливей в следующий раз. Поучи матчасть перед разводкой.

6-7 месячных младенцев нынче прекрасно доращивают в кювезе.

Поэтому, такой ситуации на 7 месяце, когда или мать или ребенок быть не может. Делают кесарево и все остаются живы.

Гость
#3

Кстати, и аборт не делают на таком сроке. Если ребенок внутриутробно умер или у него патологии не совместимые с жизнью, то вызывают иск.роды.

Ты не подготовилась к разводке прямо со всех сторон. Садись, два.😁

Гость
#4

Вам не стыдно сочинять этот бред?
На 7 месяце если бы было так как вы говорите, вам бы просто сделали кесарево, плод уже жизнеспособен на таком сроке.

Гость
#5

Ох, и глупые фантазии с утра!

Автор, не боитесь накаркать?

Гость
#6

Если разводка-все высказали выше;если все-таки нет-вы правы,а мама или сможет понять,или она не тот человек,с которым стоит восстанавливать отношения,если есть возможность-лучше жить отдельно от нее

#8

А вы маму за что простить не можете?
С опухолью-то что? Рассосалась после аборта или как?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: