Гость
Статьи
Молчала 20 лет, или …

Молчала 20 лет, или инцест дело семейное?

Отец умер за 2 года до.Это я к тому что меня бы не смог защитить ,он был единственным кому я доверяла.И могла рассквзать.Сколько бы не пыталась это забыть ,выкинуть из головы ,придумывала что это все мне приснилось если бы я не помнила все до мелких деталей..Мне было 7лет я уже ходила в школу.Раньше мы всей семьёй собирались у нас дома праздновать.Праздник прошёл, многие разъехались,естественно взрослые пили.Остались я,мой брат,мама,брат мамы(сложно называть его дядей)дико ненавижу вообще всю эту семью столько *** и грязи от этих людей было.ничего хорошего.То мать мою бьют(мать пила могла доставать их мол дайте денег выпить охота)да ну скажите ей нет ,зачем бить.Зачем держать за ноги с окна,пугать её в итоге напугать её детей...мать я помнила всегда с "фонорями" почти была.Мать в итоге конечно спилась и нас забрали в детский дом ..пробыли недолго нас забрали дальние родственники...при том что у нас были близкие тётя хотя бы. На дядю надежд не было да и я бы не пошла после случая в 7 летнем возрасте ..вернёмся в тот "праздник".Все ложились спать. Мать тогда положили спать раньше когда гости ещё не разъехались, брат всегда спал с ней. я в своей с братом комнате но на брата кровать лёг (брат мамы)Я переоделась в ночнушку и была в трусах, и тут он мне говорит а зачем тебе они так де кожа дышать будет.вот оно провал в воспитании детей!Мамы говорите с детьми рано о половом воспитании и о том кто говорит снимать трусики.чтобы никто кроме мамы не делал и не просил.Даже если это родной ей или вам человек.Ненавижу себя,ненавижу его,ненавижу всю эту семью.Теперь я понимаю почему с тех пор он пропал со всех праздников и в жизни моей почти не появлялся.Началось все с щекотки типо знаете так воздух в пузико выдувают и звук харак ерный пукающий и щекотно становится он видимо заигралася или увлёкся.Проникновений не было.Теперь он в ответе перед Богом.
Мой муж любит куни а мне оно приносит отвращение.Сейчас у меня 2 маленькие девочки растут и страх когда какие либо даже мой родной брат если кого то держит на руках или крестный.начинается дикле недоверие .Я смотрю на прохожих мужиков если хоть какой то посмотрит на дочь как то не так.На улице дикая жара а я всех и себя одену так чтобы ничего лишнего не кому не мазолило.Простите за ошибки в словах.Знаю что тут психолог нужен.

Мать
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не психолог, а психиатр.

Гость
#2

лечите мозг. Изнасилования не было. Да, стремно, да, неправильно. Меня тоже в лифте мужик чуть не изнасиловал - на всю жизнь запомнила.
Но эти случаи надо отпускать. Надо стараться жить в радости, и работать над детскими травмами, а не нести через всю жизнь детскую травму и упиваться ею... Я вот так увидела ваш рассказ - вам нравятся эти страдания. Для чего это вам сейчас? Вы так ощущаете свою значимость или что?

#3

Да, лучше сходить и проработать эту травму со специалистом. Надеюсь у Вас и у девочек всё будет в порядке. И помните, что Вы не виноваты. Удачи!

Мать
#4

Началось все с щекотки типо знаете так воздух в пузико выдувают и звук харак ерный пукающий и щекотно становится он видимо заигралася или увлёкся.Проникновений не было.Теперь он в ответе перед Богом.
Мой муж любит куни а мне оно приносит отвращение.Сейчас у меня 2 маленькие девочки растут и страх когда какие либо даже мой родной брат если кого то держит на руках или крестный.начинается дикле недоверие .Я смотрю на прохожих мужиков если хоть какой то посмотрит на дочь как то не так.На улице дикая жара а я всех и себя одену так чтобы ничего лишнего не кому не мазолило.Простите за ошибки в словах.Знаю что тут психолог нужен.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: