Гость
Статьи
Родители заставляют …

Родители заставляют ходить на спорт на который не хочу

Здравствуйте, хотелось бы поделиться такой проблемой. Я уже около 4-х лет хожу на Карате. Раньше мне очень нравилось, я очень любила этот вид спорта. Но щас я просто не переношу это долбаное карате. Я хочу как все остальные девчонки делать ногти, заниматься любимым делом, но моей матери мягко сказать плевать на это. Хоть умри, хоть заревись, но ты будешь ходить туда. Я уже дошла до коричневого пояса. Скажите, что мне делать… я просто не могу так жить.. у меня учёба, репетиторы, и ещё этот ужасный спорт. Может посоветуете как переубедить мою мать? #родители

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рекомендую пробить мамане маваши гери.
Думаю, она сильно разлюбит карате после этого.

Фемистокл
#2

Саботаж. Идти к тренеру и говорить, не хочу карате, хочу ногти, маманя заставляет, а желания нет, одно разочарование. И тупо филонить пока не выгонят.

Гость
#3

Родители просто за тебя переживают, хотят чтобы ты смогла за себя постоять, сейчас время такое, страшное, мужики ужасные, мало ли кто нападет, никто же не знает, что ты можешь дать отпор

Гость
#4
Гость

Родители просто за тебя переживают, хотят чтобы ты смогла за себя постоять, сейчас время такое, страшное, мужики ужасные, мало ли кто нападет, никто же не знает, что ты можешь дать отпор

Это и страшно..
Даст отпор, а потом в 40+ будет спрашивать на форуме где найти мужика.
Лучше уж ноготочки.

Автор
#5
Фемистокл

Саботаж. Идти к тренеру и говорить, не хочу карате, хочу ногти, маманя заставляет, а желания нет, одно разочарование. И тупо филонить пока не выгонят.

В этом и дело-тренер тоже не от мира сего. Можно сказать тоже заставляет ходить

Гость
#6
Гость

Это и страшно..
Даст отпор, а потом в 40+ будет спрашивать на форуме где найти мужика.
Лучше уж ноготочки.

Н-да... Лучше пусть изнасилуют, хоть удовольствие получит, так типа

Гость
#7
Гость

Н-да... Лучше пусть изнасилуют, хоть удовольствие получит, так типа

Чойто вас в крайности бросает

Фемистокл
#8
Автор

В этом и дело-тренер тоже не от мира сего. Можно сказать тоже заставляет ходить

Если человек искренне не хочет, заставить его невозможно, только пытками и то ненадолго и то он будет кое как трепыхаться. Ничего плохого в спорте не вижу, но если это через силу то хорошего там вижу мало.

Ирония, мне родители запрещали ходить на единоборства 😂

Будь я в твоём возрасте, первое что я бы сделал это записался на секцию единоборств и никого бы не слушал. Либо на любую другую секцию с тренером.

Второе это умные книги и иностранные языки. Третье ... И так далее.

Тусовки и развлечения умеренно и раз в неделю, иногда побольше иногда поменьше, чтобы дело сочетать с отдыхом.

А бабу, если не держать в ежовых рукавицах и если она симпатичная и компанейская, вырастет из неё бесполезная бабища. С ноготочками и манипуляциями глупая паразитка, пользы никакой одни убытки, да ещё и как мать убожество. Дай волю бабе, получишь горе.

Гость
#9
Фемистокл

Если человек искренне не хочет, заставить его невозможно, только пытками и то ненадолго и то он будет кое как трепыхаться. Ничего плохого в спорте не вижу, но если это через силу то хорошего там вижу мало.

Ирония, мне родители запрещали ходить на единоборства 😂

Будь я в твоём возрасте, первое что я бы сделал это записался на секцию единоборств и никого бы не слушал. Либо на любую другую секцию с тренером.

Второе это умные книги и иностранные языки. Третье ... И так далее.

Тусовки и развлечения умеренно и раз в неделю, иногда побольше иногда поменьше, чтобы дело сочетать с отдыхом.

А бабу, если не держать в ежовых рукавицах и если она симпатичная и компанейская, вырастет из неё бесполезная бабища. С ноготочками и манипуляциями глупая паразитка, пользы никакой одни убытки, да ещё и как мать убожество. Дай волю бабе, получишь горе.

Много мудрости в ваших словах.

Гость
#10

Меня заставляли ходить на танцы, первые месяца два я походила добровольно, потом разонравилось и начались угрозы со стороны родителей, принуждение туда ходить. И что - благодаря родителям я возненавидела танцевать настолько, что не танцую теперь вообще нигде и никогда, даже если это корпоратив или семейный праздник в арендованном зале ресторана. И меня не подергивает пританцовывать даже когда слышу очень заводную музыку.
В детстве любила танцевать, но потом проклинала себя за это, когда попала в эту кабалу танцевального кружка, лишившего меня свободного времени и возможности завести хоть какие-то хобби в старших классах школы.

Гость
#11
Фемистокл

Если человек искренне не хочет, заставить его невозможно, только пытками и то ненадолго и то он будет кое как трепыхаться. Ничего плохого в спорте не вижу, но если это через силу то хорошего там вижу мало.

Ирония, мне родители запрещали ходить на единоборства 😂

Будь я в твоём возрасте, первое что я бы сделал это записался на секцию единоборств и никого бы не слушал. Либо на любую другую секцию с тренером.

Второе это умные книги и иностранные языки. Третье ... И так далее.

Тусовки и развлечения умеренно и раз в неделю, иногда побольше иногда поменьше, чтобы дело сочетать с отдыхом.

А бабу, если не держать в ежовых рукавицах и если она симпатичная и компанейская, вырастет из неё бесполезная бабища. С ноготочками и манипуляциями глупая паразитка, пользы никакой одни убытки, да ещё и как мать убожество. Дай волю бабе, получишь горе.

на сколько я поняла ты мальчик а она девочка просто когда ты в классе среди всех хрупких и милых девочек с перекаченным телом
это немножко фигово выглядит
просто у меня точно такая же проблема и я знаю какого ей

Гость
#12
Гость

на сколько я поняла ты мальчик а она девочка просто когда ты в классе среди всех хрупких и милых девочек с перекаченным телом
это немножко фигово выглядит
просто у меня точно такая же проблема и я знаю какого ей

не совсем правильно выразилась,
......и милых девочек то не очень комфортно ходить с перекаченным телом

Гость
#13
Гость

Н-да... Лучше пусть изнасилуют, хоть удовольствие получит, так типа

Вы хоть поняли чё высрали???)))

Гость
#14

Скажи чтт хочешь на другой ходить.Или нужен большой перерыв а потом забудут

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: