Гость
Статьи
Это манипуляции матери …

Это манипуляции матери или что?

Мне 25 лет. Живу с родителями. С братом и сестрой в одной квартире. Сказала матери, что собираюсь переезжать от них. На что услышала: ты ненавидишь эту квартиру и меня, если переедешь, то не приползай с проблемами и стала кривляться и ехидничать: что, с мужиком жить??? Жесть неприятно,будто в неё бес вселился. Я ей сказала, что не доверяю свою личную жизнь. А уж после этих манипуляций тем более. Скажите, это нормально вообще такое выслушивать? Не могу же я всю жизнь жить с родителями. Капец мне теперь неприятно и обидно. В мои годы люди по 2 детей имеют и карьеру делают. Я хочу тоже. Я делаю карьеру. Хочу строить личную жизнь.Но отдельно от родителей, и чтоб мне не писали каждый вечер с кем я и где и когда приду домой. Почему вообще я должна этот поток г отражать? Второй день плохо от этой ссоры #мать #манипулирует

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нормально Вы могли с ней поговорить, или обязательно устраивать истерику с уходом в лес зимой без шапки?

Кристина
#2
Гость

А нормально Вы могли с ней поговорить, или обязательно устраивать истерику с уходом в лес зимой без шапки?

В чем ненормальность? Я же не завтра съезжаю.

Гость
#3
Кристина

В чем ненормальность? Я же не завтра съезжаю.

В том, что Вы поставили мать перед фактом не объяснив куда и по какой причине съезжаете. Хлопнули дверью, как будто она перед Вами виновата, да еще и обвинили её, что она лезет в Вашу жизнь, живя при этом на её территории.

#4

Ваша мать психически больна, вам надо жить отдельно.

#5
Гость

В том, что Вы поставили мать перед фактом не объяснив куда и по какой причине съезжаете. Хлопнули дверью, как будто она перед Вами виновата, да еще и обвинили её, что она лезет в Вашу жизнь, живя при этом на её территории.

Ну так она и сказала, что хочет жить на своей территории, что и вызвало истерику у матери, поскольку мать теряет над нею контроль.

Инфусья
#6

Да пусть она думает что хочет. Мало ли кто, что там сказал, даже собственная мать, а они разные бывают. Забейте, отпустите и езжайте в другое место жить. Это ее личные проблемы, что она вас отпустить не может.

Кристина
#7
Гость

В том, что Вы поставили мать перед фактом не объяснив куда и по какой причине съезжаете. Хлопнули дверью, как будто она перед Вами виновата, да еще и обвинили её, что она лезет в Вашу жизнь, живя при этом на её территории.

И что мне надо делать, чтобы угодить? Просто даже интересно. Послушаю

Гость
#8
Кристина

И что мне надо делать, чтобы угодить? Просто даже интересно. Послушаю

Уважать тех, за чей счет живёте.

Кристина
#9
Гость

Уважать тех, за чей счет живёте.

С чего вы решили что я не уважаю и живу за ее счет? Жить в одной квартире не равно жить на чьи то деньги, потому что на себя я трачу свои деньги и так же оплачиваю счета. И это не означает что я должна выслушивать гору г просто за желание и стремление жить отдельно.

Гость
#10
Кристина

С чего вы решили что я не уважаю и живу за ее счет? Жить в одной квартире не равно жить на чьи то деньги, потому что на себя я трачу свои деньги и так же оплачиваю счета. И это не означает что я должна выслушивать гору г просто за желание и стремление жить отдельно.

Гору *** Вы выслушали не за это, но вполне заслуженно.

Кристина
#11
Гость

Гору *** Вы выслушали не за это, но вполне заслуженно.

Чем заслужила то, сформулируйте

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: