Гость
Статьи
У парня умер отец...

У парня умер отец...

Здравствуйте, в отношениях с парнем 6 месяцев. Любит, заботиться и доверяет мне. В последнее время у него все пошло наперекосяк. Заболела мама, его тетя легда с раком в больницу.
Но 3 дня назад у моего любимого умер отец с которым он не виделся долгое время. Его отец был в разводе с матерью. Да и практически не принимал участия в его жизни.
Мой мужчина находится в другом городе. После его смерти, он перестал мне писать, на мои сообщения отвечает редко.

Я в правду не знаю как себя вести. Что делать? Как не быть навязчивой и душной?
Как можно поддержать его? Что ему сказать? Оставить его в покое? Или время от времени писать ему самой?

Была ли у кого-то такая ситуация и как сложились ваши отношения в дальнейшем?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой отец тоже не принимал участия, умер мне плевать на него. Не велика потеря. Я думаю оставь его в покое на время , может ему плохо

Гость
#2

оставьте его в покое

#3

может он уже тебя кинул--а ты тут мечешься ! напиши соболезную и жди--- че во то икру метать ???

Гость
#4

Ты никого отношения к предкам какого-то парня не имеешь, и он тебе никто - ну ей,öбарь если тока

Крис
#5

Напишите ему что вы соболезнуете. Поймите ему плохо. Оставьте его на некоторое время. Ему сейчас не до вас. Пару дней пройдут он напишет я уверена. А пока займитесь собой. Увлекаетесь чем нибудь. Только не нужно ему писать «не игнорь» просто молчите потом. Он объявится💓

Гость
#6
zero333kk

может он уже тебя кинул--а ты тут мечешься ! напиши соболезную и жди--- че во то икру метать ???

Я написала, он ответил спасибо любимая. Это было сразу в день смерти отца. Он написал мне через несколько часов, как узнал. Как бы не думаю что если мужчине не интересна девушка, он станет тратить на нее свое время

Гость
#7
Крис

Напишите ему что вы соболезнуете. Поймите ему плохо. Оставьте его на некоторое время. Ему сейчас не до вас. Пару дней пройдут он напишет я уверена. А пока займитесь собой. Увлекаетесь чем нибудь. Только не нужно ему писать «не игнорь» просто молчите потом. Он объявится💓

Благодарю 😍💋 Постараюсь так и сделать

Василий
#8

Непонятные у вас отношения....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: