Гость
Статьи
У парня умер отец, не …

У парня умер отец, не пишет и не отвечает мне

У парня умер отец 5 дней назад, улетел в другой город хоронить. Не пишет, не отвечает. Ранее сказал, чтобы я не обижалась, если не будет писать.

Не хочу быть навязчивой, но очень за него переживаю. Подскажите, стоит просто оставить его в покое? Не подумает ли он, что мне все равно?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Савсем дура

Гость
#2

Не трогайте его, придет в себя сам напишет. Ничего он не думает о тебе. Умер самый дорогой человек. По себе знаю, что в такой момент никого и ничего не надо

Гость
#3

Дайте проводить отца спокойно человеку.

Гость
#4

Да, сидит у могилы отца и переживает, что вы ему написали не 10 сообщений без ответа, а 5. Автор, придите в себя, у парня горе, он не думает о вас сейчас вообще. Вам же по-русски сказали, что не до этого, чтобы на обижались. Но нет же, вы все о себе, что о вас подумают, а не то, что там у человека.

Гость
#5

Я бы написала сообщение: "Привет, как ты? Выйди, пожалуйста, на связь, когда будешь готов. Я бы очень хотела тебя поддержать, поговорить и выслушать, но понимаю, что это неуместно навязывать. Жду, люблю"

#6

Девушка, вас можно понять и парня тоже. У меня три месяца назад умер отец, мне было очень тяжело, я уходила в себя, не общалась ни с кем. мой парень он просто был рядом, писал что любит меня, он просто был готов быть рядом со мной, если это мне будет необходимо. Он читает ваши сообщения, просто в силу горя не можте вам ответить, никому не может. просто пишите, что любите его и будете рядом всегда

Гость
#7

Вы можете просто оставить его в покое? Ему не до вас и ваших переживаний.

Гость
#8

стоит оставить в покое
ты небось весь ватсап уже вынесла, так что ничего он не подумает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: