Гость
Статьи
Может ли мать не …

Может ли мать не желать добра ?

Родила она меня в 21. Сколько помню, по ночам просыпалась, её нет. Из-за этого до 10 с истериками ложилась спать одна. Настроение у нее волнами, я не такая маленькая оказалась как она хотела, непослушная. Большинство времени была с бабушкой и дедушкой, золотое время. Затем она встретила отчима который меня ненавидел. Вспомнила её слова когда он меня в 10 лет обматерил при всех - ну я же не могу быть одна. Дед умер, жила с бабушкой убитой горем 2 года, мне было 13. Мама сказала просто - я с ней не смогу. Затем вернулась к маме и отчиму, он пил, скандалы каждый день. При том семья у нас довольно обеспеченная, а воспоминания будто о семье маргиналовсвозилаоформь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На заголовок - л е г к о !

Гость
#2

Бывают неудачные дети. Твоей мамке не повезло.

Гость
#3
Гость

Бывают неудачные дети. Твоей мамке не повезло.

Да, ты неудачное дитё

Гость
#4

Может и папа, и дядя, кто-угодно.
Есть люди, которые не умеют любить.

Автор
#5

Родила она меня в 21. Сколько помню, по ночам просыпалась, её нет. Из-за этого до 10 с истериками ложилась спать одна. Настроение у нее волнами, я не такая маленькая оказалась как она хотела, непослушная. Большинство времени была с бабушкой и дедушкой, золотое время. Затем она встретила отчима который меня ненавидел. Вспомнила её слова когда он меня в 10 лет обматерил при всех - ну я же не могу быть одна. Дед умер, жила с бабушкой убитой горем 2 года, мне было 13. Мама сказала просто - я с ней не смогу. Затем вернулась к маме и отчиму, он пил, скандалы каждый день. При том семья у нас довольно обеспеченная, а воспоминания будто о семье маргиналов. Уехала на учебу, бабушка купила мне квартиру,сделала ремонт, на что мама ответила что всю жизнь о такой мечтала (отчим ушкд к другой, она вернулась жить к бабушке). Маме же купили машину. Поддерживать она меня стала когда у меня была серьёзная операция, разрыв отношений. Как только у меня все наладилось я заметила что у неё постоянно плохое настроение и жалобы. Вот ты молодая, красивая квартира, кот, а твоя бабушка против кота и ремонта не хочет, работу ты нашла хорошую (работа обычная). А я 40 лет не жила, ничего не видела. Хотя я свозила её 3 раза заграницу. И все сама оформь, подготовь, она хочет чтоб все само классно без её участия. Чуть что так орёт - у меня есть свое мнение, телефоны швыряет, работу свою ненавидит но не меняет. Говорит - найди мне, а вообще я не хочу работать. Я будто с девочкой лет 13 общаюсь. Приезжала она ко мне часто, потом я к ним, смотрю, а она купила такие же вещи как у меня. Вот прям такие же даже по брендам. Просто удивило это. У меня появились отношения, на что она ответила - зато тебе есть хоть с кем гулять не то что мне. При том у неё куча подруг. У меня нет друзей, недавно расстались с моей лучшей подругой. Так сложилось. Так она постоянно говорит мне о ней, как мне тяжело одной , надо помириться (но там без вариантов и она это знает). Предлагаю хобби, не хочет. Я устала пытаться ей помо

Автор
#6

Очень многок сократили. Если кому вдруг интересно, скинула полный текст

Василий
#7

Так выросла ведь... и живи себе...

Гость
#8
Василий

Так выросла ведь... и живи себе...

Вы забыли посоветовать ей родить.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: