Гость
Статьи
Папа пьет.Что делать?

Папа пьет.Что делать?

Здравствуйте.Просто крик души.Мне уже настолько надоела папина пьянка,что я уже в мыслях начинаю думать о том,что когда же он умрет и в мыслях начинаю ему уже желать смерти,что лучше пусть у меня вообще не будет отца,чем отец алкаш.Ведь если его не станет,то мы заживём спокойно и счастливо.Но я понимаю,что так нельзя,я все это держу в себе,ведь потом сама буду жалеть о сказанном.Он не каждый день пьет,а по выходным,и это тоже ненормально.Я теперь стала ненавидеть выходные и с ужасом их жду.Он сейчас в командировке и мама по телефону с ним ругается и говорит,чтобы он уволился оттуда и приезжал к нам.Но папа говорит,что мама наговаривает на него.Да и мама сама ничего с этим не делает,только ругается на него,а когда я ей об этом говорю,что мне это все не нравится,то мама говорит,что это не мое,а их с папой дело.Мне уже надоело жить в постоянном напряжении,в страхах о неизвестности,что будет дальше.Мне очень грустно от того,что я ничего с этим не могу сделать,а если бы и можно было что-то сделать,то наверно всё бы отдала за то,чтобы он бросил пить.Я уже настолько устала от этой жизни,что уже самой жить не хочется.Даже немного завидно,что в некоторых семьях все хорошо,даже завидно от того,что у кого-то отца нет.Только один вопрос,когда это все закончится?Надоело...Надоело плакать, страдать😭И даже поделиться не с кем...Ведь такого как у меня больше ни у кого нет,у меня все очень плохо и хуже всех. #папапьет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Медуза
#1

Сколько тебе лет? По-любому жить отдельно. Исправлять бесполезно таких. Только нервы свои испортишь.

Медуза
#2

Вали оттуда и не прогибайся под них. А то привыкнешь быть терпилой и такого же алкаша как папаша себе в мужья найдешь, он тебя метелить будет...

Медуза
#3

еще и родишь. дети то в чем виноваты рождаться в семьях алкашни

Гость
#4

настучи на него и отправь в армию.... там как раз пьяные нужны, чтоб не страшно под пули идти было

Гость
#5
Медуза

Сколько тебе лет? По-любому жить отдельно. Исправлять бесполезно таких. Только нервы свои испортишь.

Очень стыдно говорить,но мне 25.Да я все понимаю,понимаю,что надо бежать.Но тут такая ситуация,что 4 года я уже страдаю неврозом.4 года назад я работала,а потом я уволилась и слов да панические атаки.Из-за этого мне было страшно устраиваться на работу,хотя на улицу я выходила,но тогда я не знала,что это такое и не понимала,что со мной,только из интернета узнала и от врачей скорой помощи.И так меня затянуло это сидение дома.Мне надо уже устраиваться на работу,пока я совсем с ума не сошла.Но,даже если я и устроюсь на работу,то на квартиру накоплю очень нескоро,максимум на комнату.Тем более,что мы скоро переезжать собираемся,а я уже хочу жить отдельно,но я все же надеюсь,что как мы переедем,он перестанет ездить в командировки и ,соответвенно перестанет пить.Все это началось в сентябре 2019 года,как он поехал туда и по сей день так и выпивает.До этого все хорошо было,он выпивал то раз в полгода,и я тогда вообще не задавалась этим вопросом,а теперь вот мучаюсь

Гость
#7

из-за того отец пьёт мы дети не навещаем его , с детства насмотрелись и если честно надоело вытирать блевотину

Гость
#8
Гость

из-за того отец пьёт мы дети не навещаем его , с детства насмотрелись и если честно надоело вытирать блевотину

Да уж,врагу не пожелаешь.И я уже не знаю,как дальше жить и что потом будет

Изобелла
#9

Ебани его тапком по губам, чтобы эта блядота больше не пила

Гость
#10
Медуза

Вали оттуда и не прогибайся под них. А то привыкнешь быть терпилой и такого же алкаша как папаша себе в мужья найдешь, он тебя метелить будет...

Что мне теперь делать?Со злости наговорила им всякого,обозвала по всякому маму,папу,брата тварями,ублюдками.Еще сказала маме,что пускай она с папой разводится,мы и без него спокойно проживем.Теперь мама думает,что я ее хочу убить,она мне говорит "давай,приди и ножом в меня воткни".Да я бы никогда бы себе такого не позволила,и в мыслях не было.Еще назло маме выпила немного вина.Теперь они со мной не разговаривают.Мне самой очень стыдно,что мне делать,если у меня такая реакция на папину пьянку.Как теперь перед ними извиняться,если они даже слушать меня не хотят?Я чувствую,что я уже себя не контролирую и очень боюсь сойти с ума и получить психическое расстройство.Мне очень страшно...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: