Гость
Статьи
Моя мать алкоголичка

Моя мать алкоголичка

Мне 19 лет, я студентка и все 15 лет своей жизни я жила с матерью и бабушкой. Мать сидела на шее у бабушки, бабушка растила меня, а мать так.. ушла - пришла. Отца я не знаю. И во дворе и в школе и родственники знали что я в неблагополучной семье живу. Когда мне было 15 мать уехала в другой город и вышла там замуж за мужика который сидел не знаю по какой статье, знаю что её бьет но ей норм. Всё это время я с ней общалась по телефону несколько раз в месяц. Где то мать даже говорила что пить бросила но оказалось что наврала. Мать сейчас стала помогать деньгами но там тысяч 2-3 скинет и всё. Пропадает желание общаться с ней, променять дочь на пивко и алкашей, а потом слушать её пьяные речи это просто ужас для меня. Сама я не пью и не курю, для меня пьянство матери как психологическая травма. Уже месяц не могу заставить себя с ней разговаривать а она не понимает что я не хочу с ней общаться.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что ты от нас хочешь? Ты сама такая годам к 35 будешь.

Кислая, судя по посту, значит --> останешься одна, одна значит --> будешь искать искусственное счастье в наркоте или алкоголе --> вывод иди учись у матери общаться с алкашами, все равно это твоя судьба

Гость
#3

Принимай ее тем что она есть, ненадо брезговать это мать твоя.

Гость
#4

Не стоит себя принуждать. Не хотите-не общайтесь. Такие люди как ваша мать, к сожалению, тянут тех с кем общаются, на дно. Так что можете забыть о её существовании. Вы ей ничем не обязаны, насколько я понимаю, растила вас бабушка.

Гость
#5

Вы уже достаточно взрослый человек для принятия серьезных жизненных решений.Слово мама никак не предполагает пьющую,равнодушную к вам и к своей матери ,живущую ради себя женщину.Разрывайте такие связи и не слушайте советчиков типа "онажемааать".

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: