Гость
Статьи
моя мать-алкоголичка
Обсуждение закрыто

моя мать-алкоголичка

Сейчас так много различных лечений от алкогольной зависимости, совершенно не представляю, как выбрать. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает действенное лечение? Или это правда, что женский алкоголизм не излечим? Деньги не имеют значение. Подскажите, кто-нибудь справлялся с этой бедой?

Anonymous
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Кодирование не поможет! Женщине очень сложно бросить. Таблетки, абсолютно все - всё фигня! Главное желание, желание измениться ради близких, желание измениться самой, главное внушение, главное Ее желание и поддержка близких ее людей.

Anonymous
#2

Подшиться, закотдироваться - вариант. Моей маме помогло. Но вылечиться способа нет!!! Действие кодирование закончится и аля улю. С ужасом жду сентября 2011

Аня
#3

Автор у Вас есть информация? Любая! Травы, таблетки, кодирование- все равно!!!! У моей матери сново запой, а прошла только неделя...........

пятачок
#4

автор, я ничем помочь не могу но просто хочу выразить сосувствие. это ведь МАМА.

15
#5

кодирование.

Anonymous
#6

это еще смотря какая стадия, если совсем все запущено.... даже не знаю, а если еще соображает что больна, то попробовать закодировать, наверное.

Anonymous
#7

Почему бы вам с наркологами не поговорить? Причём с несколькими... И не надо сразу им говорить, что деньги не имеют значения

Anonymous
#8

Devochka vam k DR.Nazaralievu v Kirgiziuy nado. Mi svoego beznadejnogo rodstvennika vilechili. On lechit gipnozom, a eshe on narkomanov izlechivaet.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#9

Мне эта тема тоже близка и режет сердце.
Хотелось-бы продолжать эту ветку! Отзовитесь, кто владеет любой информацией, историями и другой полезной информацией.

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы