Гость
Статьи
Мать жениха не пускает …

Мать жениха не пускает в квартиру, а я беременна

Старше любимого парня на 10 лет, мне 33, есть дочь от первого брака. Будушая свекровь меня не принимает. Сейчас я с пузиком, жить негде, а парень ушел с работы, он студент еще. Есть жильё его бабки, но свекровь нас не пускает, какая она жестокая, ведь я ношу её внука. #свекровь

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
писака
#1

Твой ребенок ей на.уй не нужен. До этого где жила разводила ?

гость
#3

Жирно. Ещё забыли написать, что эта плохая тетя - москвичка с пятью квартирами, а Вы из деревни, родители живут в развалюхе и "некуда идти". Это классика.

Автор
#4
писака

Твой ребенок ей на.уй не нужен. До этого где жила разводила ?

С матерью, она тоже не рада беременности. Вот такие родители.

Гость
#5

Ну и сука она.

Василий
#6

Тяжело вам будет.

Гость
#7

Разводка, разумеется, как уже и отметили. Но тоже пофантазируем, как и автор - где жила предыдущие несколько лет, носительница внука неблагодарной матери жениха? Жених-то знает, что он жених?

.
#8

Принесешь ей днк-тест после родов, тогда она и убедится, что внук её, а не чей-то.

Гость
#9

Жить тебе негде, но ты являясь бомжихой решаешь забеременеть. Классное решение, достойно взрослого человека

писака
#10
Автор

С матерью, она тоже не рада беременности. Вот такие родители.

Та перестань х.йню писать. Жирнющая разводка.

писака
#11
Гость

Разводка, разумеется, как уже и отметили. Но тоже пофантазируем, как и автор - где жила предыдущие несколько лет, носительница внука неблагодарной матери жениха? Жених-то знает, что он жених?

Вот с этого то момента и начинается срач в темах.

Гость
#12
писака

Вот с этого то момента и начинается срач в темах.

Так других тем, достойных ср⁣ача, не вижу пока, хоть здесь позубоскалить...

Гость
#13
.

Принесешь ей днк-тест после родов, тогда она и убедится, что внук её, а не чей-то.

И чё? Внук от бомжихи, во щастье-то!

Гость
#14
.

Принесешь ей днк-тест после родов, тогда она и убедится, что внук её, а не чей-то.

Так не повод это пускать приживалку с прицепом на свою жилплощадь.
Её потом поганой метлой не выпрешь.
Максимум свекровь может чуть помочь в оплате съёма, двое взрослых настрогали потомство и обязаны сами заботиться.

Гость
#15

Жирно , но не отменяет жизненности . Мне как-то беременная соседка жаловалась на то, что , мол дорого квартиру снимать , а ведь у свекрови есть свободная квартира , а не пускает жить ее и пузико

писака
#16
Гость

Так других тем, достойных ср⁣ача, не вижу пока, хоть здесь позубоскалить...

Вот это то и расстраивает что нет никаких интересных тем. Одни разводки. То ли дело раньше было куда интереснее

Гость
#17
писака

Вот это то и расстраивает что нет никаких интересных тем. Одни разводки. То ли дело раньше было куда интереснее

Это да. Слушай, а это у тебя член в стоячем состоянии всего 10 см. длиной?

писака
#18
Гость

Это да. Слушай, а это у тебя член в стоячем состоянии всего 10 см. длиной?

Придумай что-нибудь пооригинальнее плез

Гость
#19
писака

Придумай что-нибудь пооригинальнее плез

уже знаю, ты лесбуха, аж неинтересно стало, фу, праатиивнаяяя......

писака
#20
Гость

уже знаю, ты лесбуха, аж неинтересно стало, фу, праатиивнаяяя......

уже знаю, ты лесбуха, аж неинтересно стало, фу, праатиивнаяяя......

Гость
#21
писака

уже знаю, ты лесбуха, аж неинтересно стало, фу, праатиивнаяяя......

По чужим словам, как блоха по яйцам.

писака
#22
Гость

По чужим словам, как блоха по яйцам.

По чужим словам, как блоха по яйцам.

Гость
#23

Нифигасе младше на 10 лет. Как Есенин прям. С какой работы мог уйти парень, если он студент ещё? Яндекс-доставка на самокате? Да, готов к семейной жизни. Вместо того, чтобы юного парня уму-разуму поучить как старшая, вы ему вареник свой подставили. А "будущая" свекловь при чём? Если она будет всех бомжих у себя дома собирать, которые решили, что охмурив и залетев от неопытного сынка-переростка, можно решить свои жилищные проблемы, то никаких квартир не напасёшься.

#24
Автор

С матерью, она тоже не рада беременности. Вот такие родители.

Ну вот и идите к матери, и студента туда забери, для полного счастья.

Гость
#25
писака

По чужим словам, как блоха по яйцам.

По чужим словам, как блоха по яйцам.

#26

боже, чуть не блеванула от " с пузиком". С хкуюзиком, ять. Тебе, кобыла, 33 долбанных года. Парню - 23. студент. О чем думала ? Про парня не говорю. У него и так мозгов нет, что связался с тобой, а то ничтожное количество. что было - переместилось из головы в головку.
Кароч, тут сейчас будут мужики выступать(если еще не выступали), так я присоединяюсь к всеобщему хейту.

#27
писака

Вот с этого то момента и начинается срач в темах.

а почему бы и нет?😂

Гость
#28

Твоя мать тоже жестокая и не пустила?

Гость
#29

Как совет
🧐аборт
Встаните на ноги еще родите
У вас нет квартиры, вы явно не будете работать во время беремености
Кто вас будет содержать? Студент, на степендию? Или гос-во? Дети дорогое и сомнительное удовольствие.

Гость
#30

ну ты то где-то зарегистрирована? и киндер твой тоже. там и живите... е на кой ты свекрови?

Гость
#31
Автор

С матерью, она тоже не рада беременности. Вот такие родители.

нечего беременеть вне брака в 33....

Гость
#32

Как ты достала со своими разводками.

Почему тебя не заблокируют.

Гость
#33

А с какого хрена вам кто-то что-то должен? С чего вы взяли, что для нее внук -- это какая-то ценность невероятная? Вы когда решили рожать не думали о том, что на ребенка и жилье деньги нужны?

Гость
#34

Автор,а у меня тоже так было,только было своё жильё,свекруха тоже гнала на аборт,потом говорила ужасные вещи,я родила все хорошо,имею своё жильё,второе уже вводится в эксплуатацию,имею не большой кроссовер,работа нормальная,второй брак,и как я счастлива что бывшему мужу и его престарелой климаксной мамане дала пинка под старый и облезлый зад,вообще уже кукухой полетели из за своего старого хруща,а вот бывший и его маманя постоянно плачутся ,звонят мне ,думали я с ним из-за жилья,только не просчитали что у меня своё есть,вобщем живут все в одной квартире,несколько поколений.

Аврора
#35

Блин, да ты носишь не её внука, а своего ребёнка. Почему-то все мамки уверены, что бабушки будут писать кипятком от слов - это ваш внук. Не будут)))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: