Гость
Статьи
Мать постоянно тыкает …

Мать постоянно тыкает деньгами, потраченными на меня

Сейчас прохожу лечение, оно возможно только платно, так мать постоянно ворчит из-за этого. Типа чего я такая больная, из-за моих болезней столько денег уходит, их и так ни на что не хватает, что когда я доучусь, то она мне ни копейки не даст и т.д. и т.п. Вообще, она так ворчит всю жизнь, когда дело касается каких-то трат на меня более 1000-2000 р. А зарплата только у отчима 30-40, а иногда и 50 тысяч. Я так ненавижу себя из-за этого, мне хочется, чтобы я умерлаа, лишь бы на меня деньги не тратились.

Тупой детёныш
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

денег жалко, да.

Гость
#2

Если хотите умереть, то всё в Ваших руках. Но мне кажется, что это не так и Вы бы хотели не самой умереть, а изменить мать, чтобы она молча Вам деньги давала и желательно с лёгким реверансом.

в управлении монтажном в м б у
#3

милая - надо жить. мать глупая. к сожалению не все люди с годами обретают мудрость

Гость
#4

А родной отец где? Вот поэтому и жалко денег, что родноц отец копейки не вложил, а приходится чужомутратиться.
Вам на будущее урок, если сами захотите ребенка,то подумайте заранее что на что будете его содержать и сколько тратить личных денег если отец вашего ребенка откажется его содержать .

Анастасия Казанцева
#5

Почему ваше лечение возможно только платно? У вас нет медицинского полиса?

Гость
#6

Скажите ей, что вы не просили вас рожать и пусть не тратит раз не хочет. Зачем вообще рожать чтобы потом притыкать расходами, как- будто не знала, что дети это всегда траты, действительно глупая

Гость
#7

а какие алименты на вас получает (получала) ваша мама?

Гость
#8

Жуть какая... Бедная девочка! Ты не виновата ни в чем, но выдержать такой прессинг чрезвычайно тяжело. Если человек принимает решение родить ребенка, то он автоматом обязан тратить на него деньги, тем более, если ребенок должен.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: