Гость
Статьи
Почему отец идёт у неё …

Почему отец идёт у неё наповоду ?

Я говорил уже, что соседка Ольга которая живет этажом ниже, вызывающе себя ведёт, приходит к нам постоянно и просит отца починить что-нибудь у неё дома. Вчера, когда я вернулся из школы, она пришла к нам в чёрном платье, с духами, и отец сказал, что они «с тетей Олей» пообедают и пойдут в театр. Ушли и отец только в десять вечера пришёл. Звонил отцу - телефон отключен. Мне кажется она к нему подкатывает. Но зачем он идёт у неё наповоду? Она же младше минимум на 12 лет, у неё двое детей, и она очень наглая. До этого она к нам только в очень коротких шортах приходила и в футболке, а тут вдруг в платье. На вид она очень сильно изменилась

Алеха
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставьте отца в покое. Ему нужна личная жизнь. И вы здесь ничего не сможете сделать.Хорошо,что у неё есть квартира своя, дети. Отличный вариант для папы.Не *** какая-то, а женщина с детьми. Смиритесь., налаживайте с ней отношения.Так будет лучше всем.

Алеха
#2
Ирина

Оставьте отца в покое. Ему нужна личная жизнь. И вы здесь ничего не сможете сделать.Хорошо,что у неё есть квартира своя, дети. Отличный вариант для папы.Не *** какая-то, а женщина с детьми. Смиритесь., налаживайте с ней отношения.Так будет лучше всем.

Пусть лучше она отстанет от нас! Она младше папы на 12 лет минимум. А может ей не 30, а 27-28, тогда ещё меньше. Что у них может быть общего? Ему и без личной жизни хорошо, это она все в нашу семью лезет

#3
Алеха

Пусть лучше она отстанет от нас! Она младше папы на 12 лет минимум. А может ей не 30, а 27-28, тогда ещё меньше. Что у них может быть общего? Ему и без личной жизни хорошо, это она все в нашу семью лезет

Общий у них секс. Вы ещё молодая, вам трудно понять.Но лучше, если вы поймёте это раньше. Прекрасная разница в возрасте для папы.

Алеха
#4
Ирина

Общий у них секс. Вы ещё молодая, вам трудно понять.Но лучше, если вы поймёте это раньше. Прекрасная разница в возрасте для папы.

У них не было секса. Это она его хочет соблазнить. Прекрасная разница 12-15 лет??? Чем она прекрасная, они из разных поколений!!!

#5
Алеха

У них не было секса. Это она его хочет соблазнить. Прекрасная разница 12-15 лет??? Чем она прекрасная, они из разных поколений!!!

Это вы думаете,что не было. Они могли не в театр пойти. У меня муж старше на 13 лет. Никогда не чувствовала никакого дискомфорта ни в чём. Живём уже 33 года. Ещё и братика вам родит.

Алеха
#6
Ирина

Это вы думаете,что не было. Они могли не в театр пойти. У меня муж старше на 13 лет. Никогда не чувствовала никакого дискомфорта ни в чём. Живём уже 33 года. Ещё и братика вам родит.

Не дай бог. Надеюсь отец на это не поведётся

Гость
#7
Алеха

Пусть лучше она отстанет от нас! Она младше папы на 12 лет минимум. А может ей не 30, а 27-28, тогда ещё меньше. Что у них может быть общего? Ему и без личной жизни хорошо, это она все в нашу семью лезет

это вам хорошо , когда у отца нет личной жизни. А он здоровый молодой мужчина, которому очевидно нужна женщина и эта самая личная жизнь.
Если вы желате отцу счастья засуньте свой эгоизм подальше

#8
Алеха

Не дай бог. Надеюсь отец на это не поведётся

Уже повёлся.И всё у него будет хорошо, если не будете пить из него кровь.

Гость
#9

Ей же нужно чтобы кто-то содержал её двоих детей, денег ей не хватает

Алеха
#10
Ирина

Уже повёлся.И всё у него будет хорошо, если не будете пить из него кровь.

С чего вы взяли, что он уже повелся? Они только впервые в театр сходили и в ресторан, и всё

Гость
#11
Алеха

С чего вы взяли, что он уже повелся? Они только впервые в театр сходили и в ресторан, и всё

Алеха, наивный вы ещё, они и в загс сходить расписаться могут втайне от вас

Гость
#12
Алеха

Пусть лучше она отстанет от нас! Она младше папы на 12 лет минимум. А может ей не 30, а 27-28, тогда ещё меньше. Что у них может быть общего? Ему и без личной жизни хорошо, это она все в нашу семью лезет

Эх ты,никакой мужской солидарности.У папки же яйки распирает,а ты...

Алеха
#13
Гость

Алеха, наивный вы ещё, они и в загс сходить расписаться могут втайне от вас

Нет. Это точно невозможно

Алеха
#14
Гость

Эх ты,никакой мужской солидарности.У папки же яйки распирает,а ты...

Чего?

Гость
#15
Алеха

Чего?

Того.Эпаться твой папо хочет.Уем в пин...ду тыкать.

Гость
#16
Алеха

Чего?

Это ты М у дак. А не отец. тошнотворник.!!

Спалился своей разводкой !!!
Твои темы:

--Почему мужчины на работе так активизировались?
За прошедший год я поправилась на 5 кг, и после этого наши мужчины, можно сказать, объявили на меня охоту.
06 октября, 16:28 Ирина95 [2311193407]
--
Соседка лезет в нашу жизнь. Чего она добивается?
У нас этажом ниже живет соседка Оля. Ей около 30, у неё двое маленьких детей. Ей постоянно нужна помощь, и она просит отца ей починить что-то.
05 октября, 08:13 Алеха [2311193407]
---
Что делать, если шеф положил глаз на мою любимую?
Мы с Леной учились в одном универе и пошли на одну работу (она мне нравится, но мы не встречаемся, мы не пара). И в последнее время я начал замечать...
06 октября, 10:12 АнтохаWOLF [2311193407]

Гость
#17
Алеха

Пусть лучше она отстанет от нас! Она младше папы на 12 лет минимум. А может ей не 30, а 27-28, тогда ещё меньше. Что у них может быть общего? Ему и без личной жизни хорошо, это она все в нашу семью лезет

Хватит врать разводчик!

Гость
#18
Гость

Это ты М у дак. А не отец. тошнотворник.!!

Спалился своей разводкой !!!
Твои темы:

--Почему мужчины на работе так активизировались?
За прошедший год я поправилась на 5 кг, и после этого наши мужчины, можно сказать, объявили на меня охоту.
06 октября, 16:28 Ирина95 [2311193407]
--
Соседка лезет в нашу жизнь. Чего она добивается?
У нас этажом ниже живет соседка Оля. Ей около 30, у неё двое маленьких детей. Ей постоянно нужна помощь, и она просит отца ей починить что-то.
05 октября, 08:13 Алеха [2311193407]
---
Что делать, если шеф положил глаз на мою любимую?
Мы с Леной учились в одном универе и пошли на одну работу (она мне нравится, но мы не встречаемся, мы не пара). И в последнее время я начал замечать...
06 октября, 10:12 АнтохаWOLF [2311193407]

⬆️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️
Спалился своей разводкой !!!
Твои темы:

--Почему мужчины на работе так активизировались?
За прошедший год я поправилась на 5 кг, и после этого наши мужчины, можно сказать, объявили на меня охоту.
06 октября, 16:28 Ирина95 [2311193407]
--
Соседка лезет в нашу жизнь. Чего она добивается?
У нас этажом ниже живет соседка Оля. Ей около 30, у неё двое маленьких детей. Ей постоянно нужна помощь, и она просит отца ей починить что-то.
05 октября, 08:13 Алеха [2311193407]
---
Что делать, если шеф положил глаз на мою любимую?
Мы с Леной учились в одном универе и пошли на одну работу (она мне нравится, но мы не встречаемся, мы не пара). И в последнее время я начал замечать...
06 октября, 10:12 АнтохаWOLF [2311193407]

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: