Гость
Статьи
Поссорились с мамой

Поссорились с мамой

У меня микрозайм, временно живу у мамы, она узнала , я погасила долг, 13000 , начала скандал что я взяла кредит, я нахамила ей, я со своего кармана платила, она просто не любит кредиты. Вообщем поссорились

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Ну так помиритесь.

А что у мамы-то живёте? И на что кредит брали?

Сэмми
#2

Ну, бывает. Ваша мама, видимо, не понимает, что скандалами проблемы не решаются. Можешь помочь помоги, а нет, так не лезь к тому, кто решает какие-то финансовые трудности (если конечно, вы не лахудра, которая на "красоту" или "телефон подороже" деньги брали). Тем более, когда вы сами все закрыли.
На "экстренные" случаи лучше пользоваться кредиткой, там проценты ниже, хоть и не намного. А вот к микрозаймам лучше не обращаться.

Гость
#3

Как поссорились , так и помиритесь.
Взрослые люди .

Захария
#4

ну может она посчитала, что вы взяли на что то не то?
если вы временно дивете с мамой, похоже, что это временные финансовые трудности, нет?
Она прям сходу начала орать) оскорблять, а вы в ответ лишь нахамили?
Или нахамили в ответ на ее " нравоучения"?
Нравоучения взрослому, конечно, не уместны в большинстве случаев, но случаются нюансы...

Гость
#5

делов то.... подойди, повинись и скажи - мама я больше не буду брать кредиты.. ты права..

Гость
#6
Сэмми

Ну, бывает. Ваша мама, видимо, не понимает, что скандалами проблемы не решаются. Можешь помочь помоги, а нет, так не лезь к тому, кто решает какие-то финансовые трудности (если конечно, вы не лахудра, которая на "красоту" или "телефон подороже" деньги брали). Тем более, когда вы сами все закрыли.
На "экстренные" случаи лучше пользоваться кредиткой, там проценты ниже, хоть и не намного. А вот к микрозаймам лучше не обращаться.

Я давно брала , маленькую сумму 5 тысяч, просто она делает из маленькой проблемы большую, и нравоучения раздражают, я вообще не люблю когда на меня кричат, я всегда спокойно ко всему отношусь, я ей даже не нахамила , я просто сказала "что я не навсегда у нее живу", "что она вечно из всего проблему делает", и что она надоела мне.

Гость
#7
Золотая Рыбка

Ну так помиритесь.

А что у мамы-то живёте? И на что кредит брали?

Муж на заработках , на 4 месяца, но я не за ее счёт там живу, а за свой.

Гость
#8
Захария

ну может она посчитала, что вы взяли на что то не то?
если вы временно дивете с мамой, похоже, что это временные финансовые трудности, нет?
Она прям сходу начала орать) оскорблять, а вы в ответ лишь нахамили?
Или нахамили в ответ на ее " нравоучения"?
Нравоучения взрослому, конечно, не уместны в большинстве случаев, но случаются нюансы...

Я даже не нахамила , я сказала , что она всегда из всего проблему делает, что с ней навсегда жить не собираюсь, и что она надоела.
А у нее привычка кричать , и все преувеличивать, я не люблю когда кричат, я же сама не хотела этого, она из всего проблему делает

Захария
#9
Гость

Я даже не нахамила , я сказала , что она всегда из всего проблему делает, что с ней навсегда жить не собираюсь, и что она надоела.
А у нее привычка кричать , и все преувеличивать, я не люблю когда кричат, я же сама не хотела этого, она из всего проблему делает

Ну... Надоела - это и есть хамство
Она кричала? Это свинство
Обе зороши

Гость
#10
Захария

Ну... Надоела - это и есть хамство
Она кричала? Это свинство
Обе зороши

Что свинство? ТО ЧТО она кричала? Или то что я сказала!? Да она всегда чуть что кричит

Захария
#11
Гость

Что свинство? ТО ЧТО она кричала? Или то что я сказала!? Да она всегда чуть что кричит

Я же написала. То, что она кричит, свинство
Но и вы нахамили
Обе хороши

Гость
#12
Захария

Я же написала. То, что она кричит, свинство
Но и вы нахамили
Обе хороши

Я не воздержалась , я редко молчу когда на меня кричат. Я же взрослый человек

Захария
#13
Гость

Я не воздержалась , я редко молчу когда на меня кричат. Я же взрослый человек

И?
Обе хороши
Но хамить - не признак взрослости

Золотая Рыбка
#14
Гость

Муж на заработках , на 4 месяца, но я не за ее счёт там живу, а за свой.

Муж на заработках. Вы живёте за свой счёт, то есть работаете? Ну и зачем кредит-то брали?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: