Гость
Статьи
Как вы считаете , там …

Как вы считаете , там мама жены права?

Молодая пара поженилась , снимают жильё, естественно, хотят своё, но надо же на взнос откладывать и так далее. Мама жены живёт одна в большой квартире ( муж не из местных). Зашёл от молодых разговор , что они хотят пожить с мамой жены, отложить на взнос и так далее, многие же так делают. Мама встала в позу и выставила условие «вы можете пожить со мной, но только тогда, когда уже возьмёте жильё и в нем будет идти ремонт. Тогда буду не против». Как вы считаете , родительница права, это не жестко .. и главное : почему не пустить сейчас, чтоб дети не тратили на съем, что за условие с уже ремонтом? Ваше мнение #мамажениха

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

мама права. это ВАШИ проблемы,вы уже взрослые,решайте их сами.

Гость
#2

Она в своём праве распоряжаться квартирой как хочет

Гость
#3

Права. Так она и себя от долгого совместного житья обезопасит, и дочь свою не оставит без угла. А то так станут жить просто у мамы и не накопят ни на что.

#4

Мне кажется это справедливым. С чего вы решили, что мама не хочет пожить одна? Она вырастила дочь, как минимум 18 лет жила не одна! И с чего вы взяли, что мать этого не заслуживает?

Гость
#5

А у матери есть гарантия, что вы не забеременеете через месяц и осядетк у нее на веки?

Гость
#6

Потому что копить на квартиру вам всё время будет что мешать, поэтому жить у нее вы будете бесконечно, еще и ребенка ей на шею родите.

А ремонт конечен.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: