Гость
Статьи
Мне 24, а родители …

Мне 24, а родители контролируют

Мамы папы у меня нет, есть ба и деда. Мне 24. Так получилось что я недавно рассталась с парнем, но тут узналось что у дедушки рак, и сейчас он часто лежит в больницах, бабушка одна остаётся. Я решила не снимать квартиру, а переехать к ним, чтобы помогать бабушке по дому(дом большой, частный). А я бывает гуляю с друзьями до 3 ночи, недавно вот мы ездили в другой город отдыхать и я приехала в 8 утра обратно. И мне дедушка сегодня высказал, мол «да где можно так шляться до ночи, да все нормальные люди дома спят, да чем можно заниматься в это время». В общем с намёком на то, что я девушка лёгкого поведения. И что мне делать? Бросить их не могу, но и не гулять тоже не могу. Почему я должна свою молодость просиживать дома? #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Как умеют . так и оберегают. А вы хотите что бы они хлопали в ладоши и говорили: ты молодец что блукаешь хрен где, Чё рано возвращаешься ( И одна а не с ё_бар_Ем ...Примите к сведению , и поменяйтесь местами с кем из них ( в мыслях, естественно).
Как бы вы смотрели на такие блукания?

Гость
#2

Вот так устроена жизнь. Счастье никогда не бывает полным. Придётся чем то пожертвовать. Или уважай понятия стариков в том что приличные девушки по ночам спят в своих светелках. Или сьезжай и гуляй сколько хочешь.

Гость
#3

Верно вы в теме отметили- родители контролируют.
Посторонним то будет безразлично , что вы до 3х гулякаете.

Василий
#4

Если не можете бросить, то можете сидеть с ними до своей старости....
Да, а почему замуж не идёте? Страшная?

Гость
#5

Своих родных надо беречь. Вы же не каждую ночь гуляете, иначе не смогли бы работать. Поэтому можно снимать квартиру и уходить туда на время гулянок, а в остальное время жить с дедушкой и бабушкой.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: