Гость
Статьи
Мне неприятна свекровь

Мне неприятна свекровь

Но я вынуждена с ней общаться, потому что живем в одном доме. Мой муж считает меня тупой и неповоротливой. А его мама просто пример женщины. Он и с ней больше общается. Я мужа люблю, может быть потому что он не оказывает мне того внимание, которое я хочу. Но он постоянно время проводит со свекровью. И я ревную. К тому же свекровь не самый приятный человек, но ее он считает умной, а меня тупой. Как вразумить мужа, чтобы вернулся в свою семью? К тому же свекровь очень много за мной повторяет. Если она такая умная, то что же она повторяет за мной, тупой? #свекровь

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как муж тебя замуж взял, если считает тебя не умной?

Гость
#2

Да ж сколько можно ... не вя первая ,не вы ,силимо,последняя. Себя любить надо и бережно к себе относится . Мужа выбирать разумом . Вы тратите на него время и здоровье ,вместо того,чтобы подумать, что нужно прежде всего вам лично и какого мужа вы хотите для себя . Нельзя пережелать взрослого человека и если у вашего мужа псих.инцест с его мам ,то оставьте их в покое ,пусть живут счастливо

Гость
#3

Ситуация сложная. но виноваты в ней вы, раз вышли замуж за такого отвратного человека. еще и жить продолжаете, и чет наладить хотите. Оно вам вот зачем? Для чего? Вы счастливы? Вы надеетесь, что будете счастливы? Так вот - не будете вы с ним счастливы, никогда
но вы продолжаете спускать свою единственную жизнь в унитаз, обвиняя во всем свекровь

🐼
#4

Лиз, ты действительно тупая или придуриваешься? Пока твой муж держится за мамкину юбку он так и будет считать тебя тупой.

Гость
#5

Муж прав. Только тупая женщина будет любить и ублажать мужа, который ее унижает и считает тупой.

Лиза
#6
🐼

Лиз, ты действительно тупая или придуриваешься? Пока твой муж держится за мамкину юбку он так и будет считать тебя тупой.

Это да.

Лиза
#7
Гость

Муж прав. Только тупая женщина будет любить и ублажать мужа, который ее унижает и считает тупой.

Так он сначала не показывал, говорил мол, умная, умная. А по его действиям и поведению и ответам на некоторые вопросы видно, что считает тупой.

Гость
#8

У мамы с мужем психологический инцест. Это они - семья. А Вы только для сексуальных нужд и обслуживания. В будущем - возможно, инкубатор, кормилица и няня-прислуга для потомства. Ничего не измените. Устраивает - оставайтесь. Не устраивает - уходите и разводитесь. Маму маменькиного сынка Вам никогда не побороть. Она всегда будет главной в семье и хозяйкой в доме. Даже если это дом сына.

Василий
#9

Да, вы тупая. Связаться с маменькиным сынком, а потом жаловаться.

Гость
#10
Гость

У мамы с мужем психологический инцест. Это они - семья. А Вы только для сексуальных нужд и обслуживания. В будущем - возможно, инкубатор, кормилица и няня-прислуга для потомства. Ничего не измените. Устраивает - оставайтесь. Не устраивает - уходите и разводитесь. Маму маменькиного сынка Вам никогда не побороть. Она всегда будет главной в семье и хозяйкой в доме. Даже если это дом сына.

Это у мамы с мужем психологический инцест, а у вас с ней нет. Поэтому побороться можно, какой правда результат будет, не знаю, всё зависит от глубины это самого "инцеста".

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: