Гость
Статьи
Я худею, а мама против …

Я худею, а мама против этого

Родители заставляют меня есть. Я не знаю что с этим делать, так как хотела похудеть ещё на 1-2 кг. Сейчас у меня рост 165 вес 49
Летом я решила сесть на диету при росте 164 и весе 60. С тех пор сбросила 11 кг. Мама уже обзвонила всех родственников настроив их на то, чтобы они звонили мне каждый день и говорили что я поела и тд. Опять же мама сегодня увидела мой вес на весах (48.9) и начала на меня орать, говорить что я анорексичка и что положит меня в больницу.
Я уже ей говорила что не буду есть, что меня тошнит если я не поем, но тогда она начинает угрожать типо спрячет телефон, отключит интернет, буду сидеть дома. Я уже знаю, что она не шутит тк уже отбирала телефон на месяц. С папой тоже самое.
Мама сидит дома и постоянно бежит на кухню когда я накладываю себе поесть. (ложу себе немного, но при этом я наедаюсь) И сразу начинает на меня орать что этого мало и накладывает в 3 раза больше и ещё сверху 3 яблока даст. И ещё будет смотреть на то как я давлюсь этим.Если не доем, то начинается сканал. В меня влезает грам 300 еды, если больше, то начинает тошнить. А Родители этого не понимают.
Мне самой не комфортно в этом весе, хочу 47. Но мама сказала будет меня откармливать до 50 минимум, а то и до 52.
Что делать, я уже не могу так..
(Извините за ошибки)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама завидует. У нее нет силы воли, а у тебя есть

Гость
#2

Ну ты и есть анорексичка, и по весу, и по тьому,что ни один вес не явлдяется для тебе достаточно малым, и потому. что тебя тошнит от еды и потому, что ни о чем кроме похужения ты думать не можешь.

Гость
#3

Рост-100 максимум -110. Дальше почки отвалятся так как опустятся

Гость
#4

Автор, ты просто ту-пой ребенок, который не понимает, что вес у тебя ниже нормы, что сейчас ты себе целенаправленно прививаешь рпп и в будущем дохренища комплексов. Тебя не жалко, жалко твоих родителей, ведь им придется это все потом разгребать.

Пс. Вот такие посты заставляют задуматься, а нужно ли портить свою спокойную жизнь детьми.

Гость
#5

Ничего себе 47 кило.. при таком росте максимум 42, а то и 40.

Гость
#6

Автор, сколько Вам лет? У вас и впоавду анорексия...У меня в 15 при росте 151, вес был 44 и это было ужасно. Автор, если вы не будете есть,то у вас не будет женской груди и вообще фигуры..Для того чтобы быть худой надо есть и ходить на спорт.И тогда даже при весе в 55 кг вы будете выглядеть, будто у вас 40.Мышцы тяжелее жира.... Ешьтн все и идите на спорт. И вот еще тошнота-это один из симптомов анорексии.

Золотая Рыбка
#7

У вас мама-то ещё ничего! 48,9 кг, а вы хотите меньше - она волнуется.

А у меня вес был почти 80 кг. Я решила похудеть потихоньку. Худею себе спокойно, на правильном питании. Немного. За 1 месяц около 2 кг.
Ну, так прошло месяцев 5 и стала я весить 70 кг. А мама в шоке, говорит:
- У тебя началась анорексия!
Вот это да! Вот где я смеялась! Анорексия с весом 70 кг и ростом 167 см!

А у вас всё просто - есть медицинские нормы, на них и ориентируйтесь.

алиска_
#8

у меня такая же проблема
мы ездили в конце сентября в отпуск, я набрала там до 52 кг. после этого я особо не худела, но в один день взвесилась и обнаружила, что вешу уже 49,5. я обрадовалась, потому что до этого весила где то 50,5.
это снижение веса стало толчком к моему похудению. потом это все вылилось в рпп.. оно у меня до сих пор
и вот сегодня мать спросила сколько я вешу, попросила взвеситься при ней. на весах было 47,6(мой рост 163). она сразу начала орать, типа что я с собой делаю, ты в больницу хочешь?! и т д
он сказала что будет внимательно наблюдать за тем сколько я ем и чтобы я весила не меньше 50. она еще сказала что типа я визуально похудела, остались только кости. хотя я визуальных изменений не вижу.. и хочу похудеть
я не знаю что делать, у меня нет просто чувства голода и я не могу много есть. просто не знаю что делать....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: