Гость
Статьи
Его мама против наших …

Его мама против наших отношений

Всем привет. Расскажу нашу ситуацию. С парнем стали жить вместе в доме с его мамой. С этой женщиной сложно ужиться кому либо поэтому мы решили съехать и жить отдельно. Но его мать не хочет отпускать его. Ему уже 30 лет, он ей объясняет что хочет жить свою жизнь и нашёл свою женщину с кем хочет строить семью но мама против. Она привыкла контролировать сына и чтоб он был всегда рядом. Другого мужчины в ее жизни нет. Меня она ненавидит из за того что сын поменялся и больше не хочет жить лишь с ней. Мы ушли, стараемся не вестись на ее угрозы и провокации. Мне жаль что на ровном месте началась эта война. Есть ли способы успокоить маму и чтоб она отпустила взрослого сына в жизнь? Не представляю если мне придётся терпеть эти угрозы и унижения всю жизнь #мамапарня

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте свекровь в попое, ВАМ ее никак трогать не надо. Стройте отношения с мужем, а он пусть общается со своей мамой.

#2

Пусть сынулько разруливает ситуацию с мамой, только он может на нее повлиять. Если не хочет ничего делать, то грош цена таким отношениям.

Гость
#3

Брось его и не заморачивайся, пока не стала ***.

#4

Мать главная женщина в жизни мужчин, скоро тебе пошлют.

#5

Я так понимаю вы хотите жить в мире с мамой вашего парня, несмотря на то что она хочет войны с вами. По-моему вам нужны совместные положительные эмоции. Например, всем вместе съездить отдохнуть куда-нибудь в отпуск. Мама зарядится положительными впечатлениями и они будут у неё ассоциироваться вместе с вами.

Гость
#6

Она никогда не отпустит свою корзиночку. Лучше ты первая беги от них подальше, не жди хорошего.

Гость
#7

во первых - постарайтесь с ней помирится....
во вторых - попробуйте ей найти мужика ведь ей всего-то лет 55...

#8
Evergreen Boy

Я так понимаю вы хотите жить в мире с мамой вашего парня, несмотря на то что она хочет войны с вами. По-моему вам нужны совместные положительные эмоции. Например, всем вместе съездить отдохнуть куда-нибудь в отпуск. Мама зарядится положительными впечатлениями и они будут у неё ассоциироваться вместе с вами.

Нет, вы не правильно поняли. Хочется жить своей жизнью чтоб без негатива со стороны его мамы. В идеале хорошо общаться иногда, как невестки со свекровью. Вопрос лишь в том, как быть с ее ревностью к сыну, что у него появилась другая женщина. Как с этим спокойно жить

#9
Гость

Она никогда не отпустит свою корзиночку. Лучше ты первая беги от них подальше, не жди хорошего.

А он что вещь какая-то? Он начал войну с мамой ради своего будущего со мной и я его в такой момент бросить должна?

#10
Гость

во первых - постарайтесь с ней помирится....
во вторых - попробуйте ей найти мужика ведь ей всего-то лет 55...

Пробовала, но я в ее глазах конкурент за сердце одного мужчины. Поэтому вариант уже отпадает. И есть 2 мужика у нее только не живут с ней. Никто с ней жить не будет из за сложного характера. Ну то такое. Ее личные дела

Василий
#11

Да, вам придётся терпеть это всю жизнь.... Неплохо уехать. И приехать лишь на её похороны, со своими детьми и внуками.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: