Гость
Статьи
Родители парня сказали …

Родители парня сказали что хотят познакомиться тогда когда мы решим жениться

Год живем вместе он для меня делает все хорошо живем но я закатила ему скандал что пора бы уже познакомиться с родителями на что мч сказал : это зависит от желания моих родителей ! Папа сказал приводи домой тогда когда решишь жениться. Мама не против. Но так и не дошли. Предложение он мне уже делал , не получилось пожениться финансово и из-за проблем на работе . Все откатилось на год примерно . В тот момент он не отвел меня к ним. Они немного пьют. Оба у него. Они не спрашивают про меня особо у него никогда. Я сказала ок. Живем тогда сами по себе по3ую мне на твою семейку и знакомиться я с ними не собираюсь . Ну как бы год отношениям так и не отвел . Что ему пофиг на меня я не скажу- все в дом все мне и деньги и забота и все время

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его батя прав. Нафига ему знакомится с каждой дыркой, в которую сын членом тыкает. Так свободного времени совсем не останется

Гость
#2

Хм! Канешна родители правы. Накой им знакомится с очередной шлjuxxxoj, которую йjбöt их сын?
Если он решил женится - дело другое😜

Рене
#3

Да ну емае. Не лезут они к вам, и радуйтесь. Как человек с обратной стороны баррикады скажу-лучше вообще не знаться, и лезть никто к вам не будет. Зачем вам вообще сомнительные родственники, которые на перебой будут соваться в вашу жизнь после знакомства? Вам своих родственников мало с советами?

Гость
#4

родаки правы - пока ты очередная девка... до тебя были и потом будут...
вот когда ты станешь невестой и потенциальной невесткой - другая петрушка... так что мыслят они вполне трезво хоть по вашим словам и выпивают.
а пока вы сами не решили кто вы друг другу

Гость
#5

Я сыну тоже сказала, чтобы приводил знакомиться ту, с которой через неделю идет в загс. Я не обязаны улыбаться его подружкам, запоминать их имена и спрашивать как дела у них.

Гость
#6

Я тоже отказывалась знакомиться с деффками моего сына. И в дом запрещала кого-либо приводить. Зачем мне с ними знакомиться-общаться, если они - временные и несерьёзные? Велела сыну для утех снимать отель или хату. А в дом - ни-ни! Так он и общался периодически с разными. С некоторыми даже сожительствовал. Но к нам, родителям, уважение всегда проявлял и своих пассий не навязывал... Свою невесту он привёл знакомить, когда они заявление в ЗАГС подали.

Гость
#7

Я своей дочери тоже самое сказала, домой вести знакомить только будущего мужа.

Гость
#8
Гость

родаки правы - пока ты очередная девка... до тебя были и потом будут...
вот когда ты станешь невестой и потенциальной невесткой - другая петрушка... так что мыслят они вполне трезво хоть по вашим словам и выпивают.
а пока вы сами не решили кто вы друг другу

Кто вы друг другу" - действительно! А никто! Баба свое тело для члена мужику предоставляет и называет это о т н о ш е н и я ми..аж тошно. Ещё она заявляет м о й м у ж ч и н а ( за то что он ее йjeбöt) - ваще капец!
И в голове своей УЖЕ замуж за него вышла, а он даже с предками своими знакомить ее и не собирается

Гость
#9

Что вам так приперло знакомиться с этими пьяницами? Я понимаю, еще бы там какие-то приличные люди, но тут маргиналы. Может, парень даже сам стесняется их. Может, боится, что пообщавшись с ними вы его бросите, так как не хотите родниться с пьянчугами (что было бы логично). Я бы вообще присмотрелась к парню, как он с алкоголем, одобряет ли он образ жизни родителей, может, еще не поздно свалить в туман подальше от этой семейки. А бред который вам понаписали тут не читайте, нормальным родителям есть дело до того, с кем живет их сын.

Гость
#10
Гость

Что вам так приперло знакомиться с этими пьяницами? Я понимаю, еще бы там какие-то приличные люди, но тут маргиналы. Может, парень даже сам стесняется их. Может, боится, что пообщавшись с ними вы его бросите, так как не хотите родниться с пьянчугами (что было бы логично). Я бы вообще присмотрелась к парню, как он с алкоголем, одобряет ли он образ жизни родителей, может, еще не поздно свалить в туман подальше от этой семейки. А бред который вам понаписали тут не читайте, нормальным родителям есть дело до того, с кем живет их сын.

Ну я тоже считаю есть разница приводить левому подружек на ночь или меНя. Год отношениям быт дом ну по факту все общее пожениться не смогли ну так вышло(там реально причины война деньги работа все это понимают все в этом оказались)
Я считаю что мать и отец могли пригласить. Мы не просто с ним тремся по углам
И я сама же не буду навязываться позови пригласи познакомь. Они должны приглашать или он предложить им : мол хочу привести девушку . А там уже как они скажут хотят или нет . Но я ему сказала : не хотят - идут на *** !!!! И мне вообще не стыдно! Только если хочет так тогда у нас с ним своя семья а те пусть сами по себе живут и не лезут и не пытаются в будущем ни советами ни помощью и от меня *** че получат . Я вообще насмотрелась что такое родственники мне как бы и не надо

Гость
#11
Рене

Да ну емае. Не лезут они к вам, и радуйтесь. Как человек с обратной стороны баррикады скажу-лучше вообще не знаться, и лезть никто к вам не будет. Зачем вам вообще сомнительные родственники, которые на перебой будут соваться в вашу жизнь после знакомства? Вам своих родственников мало с советами?

Я ему так и сказала даже грубо - не хотят - принципы у них - на *** идут со своими принципами! Я подстраиваться не собираюсь даже если родители . За год жизни могли и пригласить я считаю должны приглашать они к себе в дом на нейтральной территории парень все организовать. Им можно было предложить а там захотят знакомиться или нет как пойдет . Я сказала что и не пойду когда позовешь : живем сами по себе . Только слышать ничего не собираюсь про их мнение и убеждения.

Гость
#13
Гость

Что вам так приперло знакомиться с этими пьяницами? Я понимаю, еще бы там какие-то приличные люди, но тут маргиналы. Может, парень даже сам стесняется их. Может, боится, что пообщавшись с ними вы его бросите, так как не хотите родниться с пьянчугами (что было бы логично). Я бы вообще присмотрелась к парню, как он с алкоголем, одобряет ли он образ жизни родителей, может, еще не поздно свалить в туман подальше от этой семейки. А бред который вам понаписали тут не читайте, нормальным родителям есть дело до того, с кем живет их сын.

Автор, вот я сама в молодости руководствовалась принципом: выхожу замуж за конкретного человека, а не за его родителей. И это была моя ошибка. Не зря, ох, не зря, мудрые говорят: присмотрись к родителям жениха. Воспитание - сильная вещь! Оно потом вылезает основательно!
А тут маргиналы, пьяницы! Вы подумайте, а надо ли Вам лезть в этот брак! Присмотритесь к ним, к жениху хорошенько!
И учтите, что гена алкоголизма нету, но если ребёнка травили уже в утробе алкоголем, то рождается он с зависимостью от алкоголя + с отклонениями, которые могут проявиться и позже, во взрослом возрасте.
Резюме: Вы не о том переживаете! Вам думать надо, как бы не попасть в беду с такой семейкой! Нужен ли Вам этот брак?
А знакомство - дело десятое. Хотя то, что они не интересуются жизнью сына, само по себе говорит о многом!

Золотая Рыбка
#14

Родители не хотят знакомиться с сожительницами сына. А с невестой сына познакомились бы. Они считают, что у вас всё несерьёзно.

Гость
#15
Гость

Ну я тоже считаю есть разница приводить левому подружек на ночь или меНя. Год отношениям быт дом ну по факту все общее пожениться не смогли ну так вышло(там реально причины война деньги работа все это понимают все в этом оказались)
Я считаю что мать и отец могли пригласить. Мы не просто с ним тремся по углам
И я сама же не буду навязываться позови пригласи познакомь. Они должны приглашать или он предложить им : мол хочу привести девушку . А там уже как они скажут хотят или нет . Но я ему сказала : не хотят - идут на *** !!!! И мне вообще не стыдно! Только если хочет так тогда у нас с ним своя семья а те пусть сами по себе живут и не лезут и не пытаются в будущем ни советами ни помощью и от меня *** че получат . Я вообще насмотрелась что такое родственники мне как бы и не надо

Вам война мешает, а им, может, тоже она мешает. Никто неидеален. И зачем они вам нужны?? Делайте своё дело и всё

Золотая Рыбка
#16
Гость

Я ему так и сказала даже грубо - не хотят - принципы у них - на *** идут со своими принципами! Я подстраиваться не собираюсь даже если родители . За год жизни могли и пригласить я считаю должны приглашать они к себе в дом на нейтральной территории парень все организовать. Им можно было предложить а там захотят знакомиться или нет как пойдет . Я сказала что и не пойду когда позовешь : живем сами по себе . Только слышать ничего не собираюсь про их мнение и убеждения.

Это ваше право. Вы не обязаны общаться с родителями мужа. Если он станет вашем мужем, конечно.

Гость
#17
Гость

Я ему так и сказала даже грубо - не хотят - принципы у них - на *** идут со своими принципами! Я подстраиваться не собираюсь даже если родители . За год жизни могли и пригласить я считаю должны приглашать они к себе в дом на нейтральной территории парень все организовать. Им можно было предложить а там захотят знакомиться или нет как пойдет . Я сказала что и не пойду когда позовешь : живем сами по себе . Только слышать ничего не собираюсь про их мнение и убеждения.

Грубая Вы дамочка. Скандалистка на пустом месте

Гость
#18
Гость

Грубая Вы дамочка. Скандалистка на пустом месте

Вот именно! Было бы из-за чего скандалить и ерепениться.

Гость
#19
Гость

Ну я тоже считаю есть разница приводить левому подружек на ночь или меНя. Год отношениям быт дом ну по факту все общее пожениться не смогли ну так вышло(там реально причины война деньги работа все это понимают все в этом оказались)
Я считаю что мать и отец могли пригласить. Мы не просто с ним тремся по углам
И я сама же не буду навязываться позови пригласи познакомь. Они должны приглашать или он предложить им : мол хочу привести девушку . А там уже как они скажут хотят или нет . Но я ему сказала : не хотят - идут на *** !!!! И мне вообще не стыдно! Только если хочет так тогда у нас с ним своя семья а те пусть сами по себе живут и не лезут и не пытаются в будущем ни советами ни помощью и от меня *** че получат . Я вообще насмотрелась что такое родственники мне как бы и не надо

Может тебе на батюшкин половой орган прогуляться?

Гость
#20

Вы по хамски отзываетесь о родителях и чего вы хотите то? Он вообще скорее всего и не женится на вас, раз уже нашел причину не расписываться . Вам нормально что "пьющие родители" не хотят вас видеть? Что он такого им о вас сказал вы не думали? Может сказал, живу тут с одной, ничего серьёзного? А? Вы хамка и ничуть не лучше их, так что как-то плохо эта история начинается вам не кажется?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: