Гость
Статьи
Переезд, не знаю что …

Переезд, не знаю что делать

Съехала от родителей месяца три назад. Влюбилась в парня, не могу, душа трепеталась. Пожив с ним три месяца, поняла, что он - абсолютно не мое. Ну вот не лежит душа хоть убей, расставаться с ним не больно, вечные ссоры, крики, бытовуха очень ещё надавила. Разъехалась с ним, но он меня вернул. Вот вообще был просто идеальным. Ссора - тут же миримся, ищем компромиссы, находим разные решения. А в один день он так расслабился сильно и все пошло по *****. Я поняла, что розовые очки бьются стёклами в глаза, и что все-таки зря я вернулась к нему обратно. Обдумала пару дней, решила, что верно, надо переезжать к родителям и заканчивать эту канитель. Не сходимся-не нужно значит. Да и любви у меня такой нет. Родители восприняли это все в полные штыки. «Как ты могла так вернуться опять? Он работает, своя квартира, не бьет тебя. Ты должна к нему присмотреться, простить его, ты его любишь и у вас все должно быть хорошо» Я даже не могу дома находиться, чувствую, что мне тут не рады. Совершенно не знаю, что мне делать. Мне нужно вообще мнение #отношения #родители

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте так, как вам подсказывает сердце. Если с парнем не ладится, то уходите. А родителям скажите, чтоб не вмешивались.

Гость
#2

Ты эгоистка. Считаешь, что он должен жить так как ты хочешь. И что бытовуха, жрать готовить, убираться

Василий
#3

Имеете полное право вернуться на свою жилплощадь. Но в следующий раз не занимайтесь собачьими свадьбами, имея себя в главной роли. Мужа ищите.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: