Гость
Статьи
не хочу видеться с …

не хочу видеться с мамой

добрый день. мне 23 года
начну сразу с того, что в детстве мы с мамой не жили. я жила с бабушкой. мама была холодна ко мне, если приезжала, то обижала сильно. но при этом обеспечивала и покупала много подарков. но какой-то близости между нами не было, она не поддерживала меня в трудные минуты, отмахивалась, высмеивала

сейчас ее тянет общаться
говорит как сильно любит меня, хочет видеться все выходные. а я не хочу. но жаль ее как-то, ведь у нее никого нет.. как же быть? честно говоря, она не нужна мне более.. и скажу страшную вещь - чувств к ней нет. но мама говорит что содержала меня и покупала подарки и что я должна любить ее за это

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ну не общайся, тебе разрешение от местных троллей нужно?

Гость
#2

У вас хоть говорит что любит, некоторые от мам такие слова не слышали и подарки вообще не получали ни в детстве и никогда,даже открытки. И такие матери считают,что им дети должны, и на 8 марта дарить цветы и на день рождения и т.д.

Жора
#3

Простите её. Она воспитывала как могла и умела.
Учтите всё это , сделайте выводы для себя на будущую жизнь свою.
Будут у вас дети, муж--постарайтесь не столкнуться с тем же что было у вас .

Гость
#4

Мама одна, и другой у нас не будет, постарайтесь ее простить если была у вас на нее обида.

Генерал Пэдо Искатэль
#5

Ничего ты ей не обязана. Взвесь за и против. Карма, она такая.

Гость
#6

а чего ваша мама не видится с теми с кем она проводила все свое время, когда вы были у бабушки?

Гость
#7

хочешь - общайся. Не хочешь - не общайся. Мать покупает твою любовь и внимание. Манипулирует. Содержать тебя - была ее обязанность, по закону. ты ей ничего не должна

Гость
#8
Гость

а чего ваша мама не видится с теми с кем она проводила все свое время, когда вы были у бабушки?

они предали ее...
мужчины ушли
подруг не осталось

Гость
#9

Я бы на вашем месте дала шанс вашим отношениям.
Раньше было плохо,но ваша мама могла поменять свое отношение к вам. Прошлое не изменить,настоящее можно.
Отношения с мамой ,те отношения которые могут видоизменяться.
Общайтесь с ней,возможно вы найдете точки соприкосновения.
Нужно давать шанс всем,пока человек жив
Чтобы не жалеть и чтобы в критической ситуации шанс дали вам.
Поверьте,вам только 23. Вы еще сделаете много ошибок по отношению к другим. И если хотите чтобы у вас был шанс исправить,давайте эти шансы другим.

Гость
#10

Я была очень категорчной. Не давала шанса никому. В итоге мне также не дали шанс исправить,когда я также сделала ошибку. И я этим буду жить .
Это ужасно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: