Гость
Статьи
Что мне делать с …

Что мне делать с мамой, которая запрещает работать?

Даже не знаю, с чего начать.. Относительно недавно мне исполнилось 18 лет, и я начала думать о отдельной жизни от семьи, есть желание пойти работать. Однако мама мне запрещает идти на работу под предлогом того, что я брошу колледж, "как в прошлый раз". Я училась на интересную профессию, которая мне нравилась. Однако у нас не лучшее финансовое положение, и не могли позволить себе дорогие материалы. К тому же, на тот момент мама была беременна моим 2-м братом, и сказала уходить с колледжа. Даже скорее заставила. Я 6 месяцев сидела с ребёнком каждый день, часов минимум 5-8, кормила, одевала, меняла пелёнки. Она выбрала за меня колледж, недовольна тем, что я люблю творчество, постоянно уезжает на вечеринки или запирается на кухне, чтоб покурить, забивая на маленького. Мне очень тяжело, не знаю как поступить. Прошу адекватного совета, без "так и надо помогать родителям". Отношения у нас натянутые, она никогда не любила меня, на людях всегда журила за любое неправильное движение, она била меня, бросала меня и младшего брата-инвалида с чужими мужчинами. Поэтому, если бы моя мама относилась ко мне хорошо, я была бы рада ей помочь. Но все равно, я не знаю, что мне конкретно делать, подскажите :(
Бежать? Перетерпеть до окончания колледжа? Бросить колледж и идти работать? Я не знаю :(

Юля
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: