Гость
Статьи
Что сказать маме? Как …

Что сказать маме? Как быть?

Признаюсь ситуация очень кринжовая, глупая, но в то же время очень неприятная и плохая.
Дело в том, что мама у меня в телефоне нашла мое письмо гадалке, в заметках. Но ничего не сказала, сделала вид, что не видела ничего, но я знаю что видела.
Так вот надо придумать какую-то историю, отмазаться, что это писала не я.
У меня есть версия сказать, что это я моя одногруппница писала гадалке ради прикола и скинула нам в группу посмеяться и я скопировала себе. Но вот, не знаю поверит она или нет. Пожалуйста помогите! Что мне ей сказать. Хотелось бы между разговором как-то сказать, типа прикинь мам вот такое-то случилось. Потому что я в глаза ей уже смотреть не могу! #мама

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Схеррра ли мама в чужой телефон лезет,?
Психически здоровому ваше непонятно как можно залезть не в свой телефон. Все кто лезут - психи

Гость
#2

Лазить в телефон ребёнка - это,конечно,тоже кринж. Но твоя мама,все-таки,взрослый человек и все уже смекнула,поэтому не стоит закапывать себя и врать,обсуди с ней честно все.Что там в письме было,кстати?Просто интересно

Гость
#3
Гость

Лазить в телефон ребёнка - это,конечно,тоже кринж. Но твоя мама,все-таки,взрослый человек и все уже смекнула,поэтому не стоит закапывать себя и врать,обсуди с ней честно все.Что там в письме было,кстати?Просто интересно

Нет, правду сказать не могу
У меня строгие родители
Хотела чтобы гадалка посмотрела про одного парня и т.д.

Гость
#4

Если твоя мама такая же млабоумная как и ты, что вполне иожет быть т.к. генетика, тл твоя версия прокатит на ура. Если же мать мудрая и умная женщина, то не покатит

Гость
#5
Гость

Если твоя мама такая же млабоумная как и ты, что вполне иожет быть т.к. генетика, тл твоя версия прокатит на ура. Если же мать мудрая и умная женщина, то не покатит

Почему не прокатит? Нет, вообще она умная
Ну если не она спросит. А самой вот типа историю рассказать между словом. Типа вот прикинь, что делают. В я поржать себе в заметки скопировала. То что я кому-то это сообщение отправляла она не видела

Гость
#6
Гость

Почему не прокатит? Нет, вообще она умная
Ну если не она спросит. А самой вот типа историю рассказать между словом. Типа вот прикинь, что делают. В я поржать себе в заметки скопировала. То что я кому-то это сообщение отправляла она не видела

Пожалуйста помогите
Никогда подобным не занималась, но надо как-то максимально уверить
У меня брат есть. Хочу сделать вид типа ему рассказываю, но чтобы она услышала

Гость
#7

В общем, пожалуйста
Ваши версии!
Прошу помогите!

#8

Лучше ничего не говорите если не спросит) будет неестественно и выглядит как оправдание, спалитесь ещё больше😅
Да ничего такого и нет в этом, кто дурью не маялся)

Гость
#9
Kvarz

Лучше ничего не говорите если не спросит) будет неестественно и выглядит как оправдание, спалитесь ещё больше😅
Да ничего такого и нет в этом, кто дурью не маялся)

Правда? Думаете?
Нет, вот как раз таки это ужас. Она так в глаза мои смотрит. Мне аж стыдно. Я как бы делаю вид, что не догадалась, что она знает

Гость
#10
Kvarz

Лучше ничего не говорите если не спросит) будет неестественно и выглядит как оправдание, спалитесь ещё больше😅
Да ничего такого и нет в этом, кто дурью не маялся)

А если спросит, что сказать?

Гость
#11

Пожалуйста помогите!
Я уже не могу!
Уже 3 день. Она меня взглядом сверлит. Я уже из комнаты выходить не хочу! Хочется максимально ее в этом уверить!
Пожалуйста помогите!
Сказать правду реально не получится!!!

#12
Гость

А если спросит, что сказать?

Я бы как есть сказала) зачем вам гадалка, про какого нибудь парня узнать? Ну и скажите по приколу хотели узнать сбудется или нет) Сейчас каждая вторая к тарологу/астрологу и еще фиг знает к кому хоть раз да сходила😅 мб мама ваша тоже😅

Гость
#13

Да что такого, скажите как есть, это же мама , поговорите по душам лучше

Лапа
#14

Ну теперь ты знаешь, что обращаться к гадалкам не надо. Раз тебя так совесть мучает :)

Мама твоя не парится по этому поводу... и ты не парься. Если бы мама твоя парилась, то она бы тебе сказала. Раз она молчит, то проблем нет. Запомни - взрослые не молчат, когда их что-то не устраивает или тревожиь, а наоборот всё высказывают словами, а не молчанием :)

Я мама 3-ёх детей, я знаю, о чём говорю. Своим детям я позволяю ошибаться, учиться на собственных ошибках. И это без злого умысла с моей стороны. Просто в мои 40+ мне память ещё не отшибло - я помню, какого это быть ребёнком или подростком.
А вот взрослым быть легко, потому что на многие вещи просто забиваешь и не паришься :)

Гость
#15
Kvarz

Я бы как есть сказала) зачем вам гадалка, про какого нибудь парня узнать? Ну и скажите по приколу хотели узнать сбудется или нет) Сейчас каждая вторая к тарологу/астрологу и еще фиг знает к кому хоть раз да сходила😅 мб мама ваша тоже😅

Да нет
Я не могу сказать. Тем более я писала, что тому парню с фейка написала, это ещё ужаснее
Поймите, ну не могу я так сказать
Мне нужна какая-то версия. Типа которой я в теме написала

Гость
#16
Лапа

Ну теперь ты знаешь, что обращаться к гадалкам не надо. Раз тебя так совесть мучает :)

Мама твоя не парится по этому поводу... и ты не парься. Если бы мама твоя парилась, то она бы тебе сказала. Раз она молчит, то проблем нет. Запомни - взрослые не молчат, когда их что-то не устраивает или тревожиь, а наоборот всё высказывают словами, а не молчанием :)

Я мама 3-ёх детей, я знаю, о чём говорю. Своим детям я позволяю ошибаться, учиться на собственных ошибках. И это без злого умысла с моей стороны. Просто в мои 40+ мне память ещё не отшибло - я помню, какого это быть ребёнком или подростком.
А вот взрослым быть легко, потому что на многие вещи просто забиваешь и не паришься :)

Нет, вот мама реально парится
И злится даже местами и в глаза мне прям смотрит. Хочет правду наверное узнать

Гость
#17
Лапа

Ну теперь ты знаешь, что обращаться к гадалкам не надо. Раз тебя так совесть мучает :)

Мама твоя не парится по этому поводу... и ты не парься. Если бы мама твоя парилась, то она бы тебе сказала. Раз она молчит, то проблем нет. Запомни - взрослые не молчат, когда их что-то не устраивает или тревожиь, а наоборот всё высказывают словами, а не молчанием :)

Я мама 3-ёх детей, я знаю, о чём говорю. Своим детям я позволяю ошибаться, учиться на собственных ошибках. И это без злого умысла с моей стороны. Просто в мои 40+ мне память ещё не отшибло - я помню, какого это быть ребёнком или подростком.
А вот взрослым быть легко, потому что на многие вещи просто забиваешь и не паришься :)

Мне кажется что она момент просто выжидает, чтобы застать меня врасплох и сказать

#18

Первое, что можете сделать - это объяснить свои мотивы тому, что вы обратились к гадалке. Можете рассказать, что у вас были какие-то проблемы, с которыми вы не могли справиться самостоятельно, и вы решили попробовать получить поддержку у гадалки. Можете также уточнить, что вы не рассчитываете на то, что гадалка сможет решить все ваши проблемы, но вы хотели получить некоторое руководство или поддержку.

Также можете сказать, что вы понимаете, что гадание и предсказание будущего не является научным методом, и вы не ставите на него свою жизнь. Вы просто хотели попробовать что-то новое и необычное, но теперь понимаете, что это не было самое умное решение.

Главное - это быть честным и открытым с мамой, рассказать ей почему вы сделали это, и почему теперь вы чувствуете стыд. Мама, возможно, сможет понять вашу точку зрения и помочь вам разобраться с тем, что вас беспокоит. Возможно, она сможет предложить вам другие способы решения ваших проблем или поддержку в трудный период.

Не стоит бояться обратиться к родителям за помощью и поддержкой, даже если вы сделали что-то, что, кажется, может быть неприемлемым для них. Родители, как правило, хотят помочь своим детям и поддерживать их, и обратившись к ним за помощью, вы можете найти решение ваших проблем и узнать, что у вас есть кто-то, кто всегда готов помочь.

Гость
#19

Поэтому прошу помогите! Сказать правду на самом деле не вариант
Но что-то сказать надо, чтобы она на меня не смотрела так и не злилась

Гость
#20
Гость

Да нет
Я не могу сказать. Тем более я писала, что тому парню с фейка написала, это ещё ужаснее
Поймите, ну не могу я так сказать
Мне нужна какая-то версия. Типа которой я в теме написала

Мне кажется, мама уже забыла , а вы все переживаете

Гость
#21
Гость

Мне кажется, мама уже забыла , а вы все переживаете

Не забыла правда
Я уже не знаю что делать, такое напряжение
Я уже не могу

Гость
#22

Просто можете кто-нибудь написать свою версию пожалуйста!
Прошу! Пожалуйста помогите!

Гость
#23
Гость

Просто можете кто-нибудь написать свою версию пожалуйста!
Прошу! Пожалуйста помогите!

Скажи, что проиграла спор и тебе загадали написать гадалке
Или что подруга попросила от ее лица написать

Гость
#24
Гость

Скажи, что проиграла спор и тебе загадали написать гадалке
Или что подруга попросила от ее лица написать

Тоже не вариант, она не поверит
Тем более будет ругать почему я на такое спорила
Тем более это же за деньги, но дело даже не в деньгах, а то что я обманула

Гость
#25
Гость

Скажи, что проиграла спор и тебе загадали написать гадалке
Или что подруга попросила от ее лица написать

А чем вам этот вариант не нравится?
« У меня есть версия сказать, что это я моя одногруппница писала гадалке ради прикола и скинула нам в группу посмеяться и я скопировала себе».?

Гость
#26
Гость

Тоже не вариант, она не поверит
Тем более будет ругать почему я на такое спорила
Тем более это же за деньги, но дело даже не в деньгах, а то что я обманула

Так вы и так собираетесь обманывать, она вас раскусит 100%, маму не провести

Гость
#27
Гость

А чем вам этот вариант не нравится?
« У меня есть версия сказать, что это я моя одногруппница писала гадалке ради прикола и скинула нам в группу посмеяться и я скопировала себе».?

Не поверит

Гость
#28
Гость

Так вы и так собираетесь обманывать, она вас раскусит 100%, маму не провести

Как она меня раскусит
Если она не видела, что я это сообщение кому-то отправляла. Просто в заметках написала

Гость
#29
Гость

Не поверит

Почему?

Гость
#30
Гость

Не поверит

Если сказать до того как она спросит
Ну когда прям уже некоторое время пройдет

Гость
#31

Пожалуйста помогите!

Гость
#32
Гость

Просто можете кто-нибудь написать свою версию пожалуйста!
Прошу! Пожалуйста помогите!

Спросите у неё обращалась ли она когда-нибудь к гадалке по каким-нибудь вопросам и верит ли она в это? Она спросит «чего это?» Тут и расскажете что написали гадалке по поводу понравившегося парня, а теперь думаете что глупо это. И правду скажете и ее не спалите. А врать не стоит, только глубже себя закопаете.

Гость
#33
Гость

Спросите у неё обращалась ли она когда-нибудь к гадалке по каким-нибудь вопросам и верит ли она в это? Она спросит «чего это?» Тут и расскажете что написали гадалке по поводу понравившегося парня, а теперь думаете что глупо это. И правду скажете и ее не спалите. А врать не стоит, только глубже себя закопаете.

Ну я знаю, что она обращалась, сама рассказывала, но это же не значит, что одобрит если я сделаю
Просто прикол в том, что я попросила деньги и сказала, что это на другое вот в чем прикол

#34
Гость

Ну я знаю, что она обращалась, сама рассказывала, но это же не значит, что одобрит если я сделаю
Просто прикол в том, что я попросила деньги и сказала, что это на другое вот в чем прикол

Ну она когда прочитала вашу заметку сразу и поняла ваш «прикол». Это ещё ничего. А если в глаза наврете ей на ровном месте ей будет реально неприятно и вы сами пожалеете🤷🏻‍♀️

Гость
#35
Гость

Ну я знаю, что она обращалась, сама рассказывала, но это же не значит, что одобрит если я сделаю
Просто прикол в том, что я попросила деньги и сказала, что это на другое вот в чем прикол

Ну признаетесь что хотели нанять гадалку. Она и так все поняла и злится именно из-за того, что вы обманули про назначение денег. Будете врать - только хуже будет. А вообще это, конечно, пустая трата денег. Зря вы на гадалок рассчитываете.

Гость
#36
Гость

Ну признаетесь что хотели нанять гадалку. Она и так все поняла и злится именно из-за того, что вы обманули про назначение денег. Будете врать - только хуже будет. А вообще это, конечно, пустая трата денег. Зря вы на гадалок рассчитываете.

Ну я как бы половину денег попросила на тетрадь, которую купила, а вторую половину типа на др скинуться, но они были для гадалки.

Василий
#37

Ваша мать умнее вас. что у вас в голове, то у неё давно в ж...!

Гость
#38
Василий

Ваша мать умнее вас. что у вас в голове, то у неё давно в ж...!

Да это понятно
Но блин, надо что-то придумать

Василий
#39
Гость

Да это понятно
Но блин, надо что-то придумать

А правду нельзя? Вы ведь тоже не совсем потерянная, раз всю ситуацию без слов поняли! Правда, гадалки - это такой низкий уровень организации, что. действительно, должно быть неудобно.
Но кто из нас не ошибался....

Гость
#40
Василий

А правду нельзя? Вы ведь тоже не совсем потерянная, раз всю ситуацию без слов поняли! Правда, гадалки - это такой низкий уровень организации, что. действительно, должно быть неудобно.
Но кто из нас не ошибался....

Нет, нельзя
Реально нельзя

Гость
#41

Больше ни у кого никаких версий нет?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: