Гость
Статьи
Моя мать не поздравит …

Моя мать не поздравит в День Рождения

Новогодняя пора... Праздники. Мой парень в командировке, осталась у родителей на неделю. Купила продукты, приготовила салаты, закуски..Весь день 30 числа она мне открыто хамила и грубила. Купила салфетки праздничные, так истерика началась, "совсем без мозгов? Лучше бы купила мороженое, а не стопицотую пачку салфеток.." это при том, что я спрашивала, что еще купить, если нужно, привезу.. Я порезала палец, сильно, разрезая замороженный торт-печенье, так я пока остановила кровь, она мне над ухом как резаная орала, " *** ты его вообще резала, сказала же, порежу сама, иди кружку за собой убери, я сказала помой!" я с трудом остановила кровь, заклеила палец " что ты как ребенок, с пальцем своим, иди вымой кружку" и так целый день. Не помогла ни с одним салатом, даже в сторону меня не посмотрела. В общем, довела меня до слез, что я в новогоднюю ночь ничего не хотела и уже не рада была ничему и никому...Отдала ей и отцу подарки. Она только молча кивнула. Сейчас увидела что на кухне #родители

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
М-ja
#1

С Новым Годом вас, автор ! Я вам написала,потому что никто вам тут не написал)).А что тут скажешь? мама у вас нервная. Может, вам обнять ее и сказать" Не ругайся, мамочка, ты у меня самая лучшая и я тебя очень люблю". Ибо доброе слово и кошке приятно и творит чудеса . Если не поможет- то дотерпите уж эту неделю. Не расстраивайтесь. Може, у них очень плохие отношения с вашим папой и он ее обижает?

Гость
#2
М-ja

С Новым Годом вас, автор ! Я вам написала,потому что никто вам тут не написал)).А что тут скажешь? мама у вас нервная. Может, вам обнять ее и сказать" Не ругайся, мамочка, ты у меня самая лучшая и я тебя очень люблю". Ибо доброе слово и кошке приятно и творит чудеса . Если не поможет- то дотерпите уж эту неделю. Не расстраивайтесь. Може, у них очень плохие отношения с вашим папой и он ее обижает?

"Може, у них очень плохие отношения с вашим папой и он ее обижает?"

Не хочет, вот она и бесится. А кто-ж психическую захочет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема