Гость
Статьи
родительская любовь

родительская любовь

Когда я звоню маме она не хочет разговаривать.Но когда я не звоню ей, то она жалуется на то что я уделяю ей мало внимания. В последний раз когда я звонила маме она сказала, что если бы я была мальчиком ей бы было легче общаться со мной.Но когда я еще училась в школе она говорила что всегда мечтала о дочке. Я переехала в другой город, поступать в вуз.Когда я написала ей что скучаю, то в ответ получила «это пройдет)».Она никогда не говорила мне что любит меня, но мой младший братик слышит это каждый день.Это очень обижает.Я тоже хочу чтобы меня любили.#мама #любовь #дети #дочка 

Bonn
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В последний раз когда я звонила маме она сказала, что если бы я была мальчиком ей бы было легче общаться со мной.Но когда я еще училась в школе она говорила что всегда мечтала о дочке.//

Верная мысль!☝💯

#2

Примите тот факт, что родительскую любовь невозможно заслужить. Заполняйте свою жизнь чем-то другим: увлечениями, отношениями (если их хотите), путешествиями (не обязательно в другую страну) на каникулах. К сожалению, не все родители любят детей одинаково. И не совершайте подобных ошибок в будущем по отношению к своим детям (если их хотите).

Гость
#3

дык ты токсичная. мама устает от разговоров с тобой, ибо ты ноешь вечно.

Bonn
#4
Гость

дык ты токсичная. мама устает от разговоров с тобой, ибо ты ноешь вечно.

я спрашиваю что и как у нее, а не ною.

Гость
#5

Не переживай, мать о тебе вспомнит, когда за ней потребуется уход. Не любимого сыночка же нагружать. Советую с ней не общаться, она тебя не любит

#6
Гость

Не переживай, мать о тебе вспомнит, когда за ней потребуется уход. Не любимого сыночка же нагружать. Советую с ней не общаться, она тебя не любит

+

Василий
#7

Блин! да ни один волк не любил ни одну кобылу, как ваша мать любит вас! Успокойтесь!

Гость
#8

тамада

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: