Гость
Статьи
Гадости, которые …

Гадости, которые преподносили вам ваши матери

и отцы тоже. Поделитесь,какие гадости вам делали в течении жизни ваши матери.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя мать, меня выставляла вон при каждой ссоре, или толкала к жить к любому мужчине лишь бы избавиться от меня, она так и говорит избавиться хотим от тебя,как отвечать на такое. Отец запрещал видеться с парнем, или общаться, и пыталься ограничать мою свободу

Гость
#2

Мама много болтает, может разболтать всему миру мой секрет. И папа такой же. И самое обидное, что не видят в этом ничего такого:(

#3

Хотите выявить, у кого самая ужасная мать? Или оправдать свою, поняв, что не такие уж гадости ваша мама совершала по отношению к вам?

Гость
#4

Мама молчала, когда нас с сестрой отец бил. А то что батя делал, это на статью ук

Гость
#5
Гость

Мама много болтает, может разболтать всему миру мой секрет. И папа такой же. И самое обидное, что не видят в этом ничего такого:(

Не делитесь с ними.

Гость
#6

Самое обидное, когда мама верила сплетням и вставала на сторону интриганов, в ситуациях, где моей вины не было. Я считаю это предательством

Гость
#7
Гость

Самое обидное, когда мама верила сплетням и вставала на сторону интриганов, в ситуациях, где моей вины не было. Я считаю это предательством

Конечно она не права ,видимо сплетни любит и в них учавствовать .

Гость
#8

Моя мать педиатр на минуточку.
Полжизни стажа.
Как я уже понимаю моими взрослыми мозгами - рожала она мужиков удержать.
С папой родным она вела себя хорошо.
А когда развелись по ее инициативе она начала искать мужей. Привела какого-то неликвида который был ниже неё и страшный как ядерная война, он был вдовец две дочери. И он стал вытеснять меня из моего же дома, мать это молчаливо позволяла. На его оскорбления в мой адрес она говорила «разбирайтесь сами», а мне было всего 10 лет.
Я выросла и вышла удачно замуж, муж в шоке над моей Маман, мы продали квартиру в которой я выросла и мать сказала - больше я тебя видеть не хочу, мосты сожжены. Это вот так она меня ненавидела за папу или вот так она не хотела быть изначально мамой.
В общем это чистый случай, когда ваще похрену дети не дети, лишь бы штаны в доме были, типичная совковая баба с низкой самооценкой и жаждой статуса замужней.
Тут в соседней ветке читала как чьи-то родители детям квартиры покупают, думают о их будущем, а моей была вообще пофигу где меня черти носят 14тилетнюю в 2 часа ночи. Ложилась спокойной спать с муженьком. Педиатром до сих пор работает, отзывы пациентов читала о ней - неважные, пишут грубая. Оно и правда так и есть.хочется плюнуть в рожу тем кто говорят мне «ну ты же не знаешь как твоей маме тяжело было, не осуждай ее, прости». Не прощается!!!! Да и за что прощать если она сознательно ребёнка своего стирала.
***.

Гость
#10
Шульгина Ольга Викторовна

Хотите выявить, у кого самая ужасная мать? Или оправдать свою, поняв, что не такие уж гадости ваша мама совершала по отношению к вам?

Какое ваше дело,что я хочу?
Психолог не должен задавать такие вопросом к нему не обращаются.Ну,если диплом куплен не в переходе,хотя психологов как мусора развелось.