Гость
Статьи
Не можем ужиться с …

Не можем ужиться с матерью

Добрый день
Помогите разобраться в ситуации
Живем в доме с мужем ,моей мамой и бабушкой. У нас есть ребёнок.Дом куплен в ипотеку на мою мать.Она не работает .на пенсии.живем вместе уже пятый год.и не уживаемся.
Решили продавать дом.но находится вместе уже не выносимо.Пока дом продаётся,а это может затянуться.хочется уже съехать и жить отдельно.как поступить? У матери нет возможности самой платить ипотеку если мы уедем на сьемную.а муж не хочет оплачивать сьемное жилье и ещё платить ипотеку за дом ...я в растерянности.как между двух огней.помогите советом #отношениясматерью #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

терпеть :) и мягко настаивать мужу все-таки снять жилье, пока это продается :)

Гость
#2

съехать и продавать или терпеть.

Гость
#3

Во всей этой красоте мне не понятно одно. У вашего мужа есть мужское достоинство? Он живёт с тёщей вякает. Будь он мужиком снял бы жилье, сам взял ипотеку. Не рожали бы пока. Но жить с тёщей и вякать это дно.

#4

купите дом на материнский капитал и не парьтесь

Гость
#5

Жить с родителями еще и детей рожать - это дно и отсутствие мозгов. Мы в доме живем и свекровь порывалась, отдайте мне комнату 1, где дочь живет и я типа мешать не буду, а реб с вами в спальне. Ее послали, старушке скучно конечно, навещаем ее по мере возможностей, никогда не запрещали в гости призодить, но жить вместе упаси боже. Она ни 1 рубля не дала нам ни на стройку, ни на машины ни на учебу. Отучила своего сына лишь бы было, он потом переучивался уже из нашего бюджета. При этом всем вокруг говорит какие мы гады, старушку бросили, ей сиделку мы наняли, регулярно навещаем. Жить только отдельно и никак иначе. Мы уже и дочери квартиру купили.

Гость
#6
Гость

терпеть :) и мягко настаивать мужу все-таки снять жилье, пока это продается :)

Муж не хочет платить и сьемное жилье и ипотеку..

Гость
#7
Гость

Во всей этой красоте мне не понятно одно. У вашего мужа есть мужское достоинство? Он живёт с тёщей вякает. Будь он мужиком снял бы жилье, сам взял ипотеку. Не рожали бы пока. Но жить с тёщей и вякать это дно.

Что вякать?? Мы живем в доме,который купили вместе.просто оформлен на мать.мы не живем в доме матери.он бы давно снял квартиру.не хочет платить и ипотеку и сьемное жилье..а мать платить ипотеку сама не сможет,если мы сьедем

Гость
#8
Ель Сибирская

купите дом на материнский капитал и не парьтесь

У нас нет мат.капитала

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: