Гость
Статьи
Мать девушки …

Мать девушки требовала, чтоб девушка не общалась со мной

Мать девушки требовала, чтоб девушка не общалась со мной, если я не буду во всем помогать ее брату! Однако этот брат - избалованный этой матерью юный самодур, который оскорбляет окружающих и насмехается даже над пожилыми людьми! Возможно, по каким-то схожим причинам эту женщину (мать девушки и ее брата) бросили и родной отец девушки, а затем и родной отец этого братца, что еще больше повлияло на эту женщину - она стала еще больше есть, переживать за своего сына и пошла на чудовищные траты (заставила свою мать продать квартиру), чтоб купить сыну автомобиль, задарить подарками его невесту и друзей, с просьбой везде поддерживать и защищать его сыночка (нескольких она даже устроила на работу в супермаркет, чтоб ее сын ходил за выпивкой и едой именно к ним).
В чем могут быть причины подобного поведения этой женщины?
И почему ее дочь не в состоянии ей противостоять и каждый новый молодой человек бросает эту девушку из-за того, что мать фактически "привязала" ее к ее братцу-самодуру ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка ведомая мамашей. Пусть с ней и остается.

Василий
#2

Гоните их всех... Ищите нормальную.

Гость
#3

Зачем вам проблема на всю жизнь? Других девушек очень много, а эту забыть навсегда!

Гость
#4

Имеет право требовать(в ее сознании),а ты имеешь право не соответствовать ее требованиям))

Гость
#5

Раз Вы отказались жертвенно помогать её сыну по всем аспектам, значит, Вы - враг. Мамашка готова была расплатиться дочерью за Вашу помощь , а теперь опасается, что девушка может поддаться Вашему влиянию, выскользнет из домашнего рабства и перестанет обслуживать мать и брата. Вы - угроза спокойствию матери, считающей, что её сыну весь мир обязан.
Держитесь подальше от этой семейки ради собственного благополучия. Слабовольная дочь от матери никогда не отлепится.

Гость
#6

это психологический инцест. Не будет вам жизни в этой семье.

Гость
#7
Гость

Раз Вы отказались жертвенно помогать её сыну по всем аспектам, значит, Вы - враг. Мамашка готова была расплатиться дочерью за Вашу помощь , а теперь опасается, что девушка может поддаться Вашему влиянию, выскользнет из домашнего рабства и перестанет обслуживать мать и брата. Вы - угроза спокойствию матери, считающей, что её сыну весь мир обязан.
Держитесь подальше от этой семейки ради собственного благополучия. Слабовольная дочь от матери никогда не отлепится.

Почему эта мамаша настолько сынком проникнута ?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: