Гость
Статьи
Что делать если моя …

Что делать если моя мать манипулятор?

Мне 20 лет. У меня есть парень, к которому я не ухожу из за сестры, т.к боюсь что она ее загрызет, ведь я уйду, а грызть кого то надо! Теперь история: у нас замерзла канализация, живем в частном доме, и мы целую неделю не мылись (кроме как голову, подмыться и т.п), ждали баню... Мне топить она не дает, причины- тараканы в голове, думает что я ни так что то сделаю.... мы поругались, вечером, из за той же канализации, я сказала чтобы она не жаловалась что ей приходится таскать ведра, ведь я ей предлагала нанять мастера (даже наняла, а она позвонила и отказалась), ведь подумала что ****** полезет в дом, хотя это врятли... ее задели мои слова, и она гребаный манипулятор пригрозила что не будет топить баню. Я думала шутит. Но нет. Не истопила. Завтра праздник, мы хотели пойти, но т.к не помылись- сестра не хочет. Я в расстерянности. Что делать? Как жить с человеком? Слово лишнее сказать нельзя. И так каждый день. Есть вещи и хуже. Мы как цыганята ждали бани, и нас *******

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сколько лет сестре?
Касаемо матери ничего не сделать уже, взрослого человека вы точно не измените, тут только съезжать и ограничивать общение с ней и расставлять грамотно границы. Помойтесь у парня или у подруг, где ваш молодой человек, неужели не предложил помощь?

Гость
#2

Сестра может жить у одной из своих бабушек, а вы к парню. Помыться тоже могли у бабушки

Гость
#3
Гость

Автор, сколько лет сестре?
Касаемо матери ничего не сделать уже, взрослого человека вы точно не измените, тут только съезжать и ограничивать общение с ней и расставлять грамотно границы. Помойтесь у парня или у подруг, где ваш молодой человек, неужели не предложил помощь?

Ей 12. Я у него и хотела помыться, как мы и делаем 2 месяца... но тут мать разоралась, чтобы если я ye*ываю то с концами, а сестру не дает... пришлось оставаться. Для меня это не проблема, я помоюсь, а с ребенком что.....

Гость
#4
Гость

Сестра может жить у одной из своих бабушек, а вы к парню. Помыться тоже могли у бабушки

Представьте себе, у нас не отца, не бабушки. Точнее по материной линии никого, у меня отец и бабушка живу за 500км от меня, а у сестры отца тоже нету. Вот так и крутимся

Василий
#5

Какой кошмар!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: