Гость
Статьи
Ненавижу свою мать

Ненавижу свою мать

Не так давно у матери был день рождения. И началась стандартная программа "не дарите ничего!". Я уже давно забила и ограничиваюсь словесными поздравлениями. Баба с возу - кобыле легче. Но у мужа в картину мира не укладывается, как можно явиться на праздник без подарка. Особенно к маме. Мы решили все же подарить ей вещь, которую она точно хотела (сама как-то говорила). Когда я ей сказала, что подарок ей выбрали, она начала чуть ли не скандалить, мол:
Зачем?! я же говорила, что ничего не надо, зря деньги потратили, лучше б себе что-нибудь купили!Настроение сразу в минус.
Ну что это за бред?! Она не понимает что ли, что это грубо и неуважительно? Мы старались, хотели ей приятное сделать, а в итоге приходится выслушивать, что все это не надо было, и оправдываться за свой хороший поступок.
Достала уже эта ее вечная жертвенность.
Мне ничего! Все для детей! Дети - это главное, это жизнь!А в итоге я все детство выслушивала, что все ради меня делается, что она ползарплаты за месяц на куклу мне потратила (не помню, чтоб просила ее об этом), а сама в одной юбке 15 лет уже ходит, во всем себе ради меня отказывает. И вообще мне повезло с матерью. Вот в ее детстве такой трэшак творился... А я как сыр в масле катаюсь и смею быть не идеальной, позорю ее перед всеми (стабильная хорошистка, без проблем с поведением, тихая, покладистая и удобная - классическое стыдобище). И вообще, вот умрет она завтра, и как я жить дальше без маменьки планирую. Никто ж мне ни копейки, ни указаний ценных не выдаст, как эту жизнь жить.
Отношение не как к человеку, а как не знаю к кому. К функции какой-то. Все ради тебя, ты моя жизнь, ничего тебе не пожалею, но ты должна быть такой, какой я хочу, жить, как я скажу, оправдывать мои ожидания и отбивать вложения, шоб как медальку тебя на груди носить и гордиться.
Достала

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она вам завидует, вот и потравливает вас периодически.
К сожалению некоторые родители тоже могут завидовать своим детям. Такая уж природа.

Яяя
#2

Таким людям достаточно покупать цветы и тортик, сделать салатик... Ну не возьмет она ничего другого

Гость
#3

Родить ребенка, чтобы потом его корить за собственную несамостоятельность. Как это гадко

Гость
#4

Будь проще, береги и цени мать, потом тебе будет её не хватать.
А то что жертвует не плохо, сейчас таких нет, современные бабы все эгоистки.

Гость
#5

Да? И мужа она тебе тоже выбрала? Ненавидишь мать,да,из-за этого? У неё это из-за трудного детства ,из-за недолюбленности,чтобы у тебя такого не было да,травма .могла ты,как дочь,сердечно ее поддержать , исцелить ,добрым искренним словом ,жестом,но тебя ,курицу,избаловали ,от тебя искреннего хорошего не дождёшься,все по шаблону ,поздравление так,на отвали,деш.вка.Ещё и позоришь перед всеми.сколько ей в сердце мечей от такой «дочурки»Да ты др.нь бездушная .позор рода.у тебя вообще нет никакой любви .И ещё,тебе муж изменяет(я вижу),живи «счастливо».Пока вот будет такое отношение к ней,ничего хорошего в твоей жизни не будет,ху.вая ты дочь -с.олочь.и ещё,помимо того,что тебе изменяет муженёк ,скоро к тебе будет такое отношение ,от него же,ту.ица.к кому ты прибежишь,ху.ня? Ты заплатишь за все

Гость
#6

Деньги в конверте подарите !

Гость
#7

Ты даже представить не можешь как тебе будет плохо когда она умрёт. Все ей простишь, а поймёшь ты её только когда станешь такой как она, в её возрасте

#8

Невоспитанность это.
Истеричность, набивание себе цены. Смотрите ,какая я хорошая, а вы не цените.
Не стоит тратить свое время ,и прочие ресурсы. Поздравлений достаточно.

Гость
#9

Не горюйте, автор. Моя такая же. Только я ей своим рождением испоганила карьеру и всю дальнейшую жизнь. Но она святая, поэтому простила
1. Их никто не насиловал и не заставлял нас рожать
2. Если бы не было ребенка они все равно бы не жили во дворцах и не летали на Мальдивы
3.Они же девочки, им хочется внимания и похвалы а выцарапать это они могут только таким способом и только из нас

Гость
#10

Я тоже ненавижу. А зачем вы с ней общаетесь? У вас муж есть. Занесите везде в черный список и будьте счастливы. Мне приходится общаться ибо живу с ней. Не могу найти работу чтобы уйти, не берут.

Гость
#11
Гость

Я тоже ненавижу. А зачем вы с ней общаетесь? У вас муж есть. Занесите везде в черный список и будьте счастливы. Мне приходится общаться ибо живу с ней. Не могу найти работу чтобы уйти, не берут.

Я тоже всю жизнь плохая. Закончила школу, институт, красивая, характер нормальный. Но всю жизнь я плохая. Она меня била и проклинала. Много смерти ей желала тоже

Гость
#12
Гость

Я тоже ненавижу. А зачем вы с ней общаетесь? У вас муж есть. Занесите везде в черный список и будьте счастливы. Мне приходится общаться ибо живу с ней. Не могу найти работу чтобы уйти, не берут.

Т е ты ненавидишь и живешь ее счёт во всем?копеечная душонка

Гость
#13
Гость

Т е ты ненавидишь и живешь ее счёт во всем?копеечная душонка

Она мне ничего не давала и не дает. С 18 лет пашу.

Гость
#14
Гость

Она мне ничего не давала и не дает. С 18 лет пашу.

У меня есть отложенные деньги, на них и живу. А так мать с отцом ни куска хлеба не дадут. Два ущерба, лучше бы их переепало в молодости

Гость
#15
Гость

Она мне ничего не давала и не дает. С 18 лет пашу.

Где?если тебя никуда не берут(твои же слова)
Автору мать давала ,а тебе нет,и ты ее поддерживаешь -в чем ты ее понимаешь,глупейшая? Да и врушка ,ты уж определись с одним чем-нибудь

Гость
#17
Гость

Где?если тебя никуда не берут(твои же слова)
Автору мать давала ,а тебе нет,и ты ее поддерживаешь -в чем ты ее понимаешь,глупейшая? Да и врушка ,ты уж определись с одним чем-нибудь

Пошлп ***. Лечи даунизм или трезвей

Гость
#18
Гость

Где?если тебя никуда не берут(твои же слова)
Автору мать давала ,а тебе нет,и ты ее поддерживаешь -в чем ты ее понимаешь,глупейшая? Да и врушка ,ты уж определись с одним чем-нибудь

Я поддерживаю автора потому что мамаша такая же трехнутая у.е ба. Наплодились в коммуналках и дети виноваты.

Гость
#19
Гость

Вы думали Запад это рай?

Вообще не рай, но мне тут лучше в любом случаем чем на родине

Гость
#20
Гость

У меня есть отложенные деньги, на них и живу. А так мать с отцом ни куска хлеба не дадут. Два ущерба, лучше бы их переепало в молодости

Ага,конечно.на свои,ахаха во врунья и не возьмут
Ну думай так дальше,твоя судьба будет ещё хуже ,т к то ,что ненавидишь в родителях,будет и в тебе, ты сама уже такая же -ущербная ,и дальше -ситуации будут все,как в проклятье ,пока не осознаешься и не отпустишь.Все по кругу у тебя по роду,мать и отец ненавидели своих ,а те своих ,и вот и ты ..проклятие ..все из-за тупости

Гость
#21
Гость

Вообще не рай, но мне тут лучше в любом случаем чем на родине

А у тебя нет родины

Гость
#22
Гость

Пошлп ***. Лечи даунизм или трезвей

ХахахаСказать больше ничего не можешь ,проклятая ту,ица

Гость
#23
Гость

Ага,конечно.на свои,ахаха во врунья и не возьмут
Ну думай так дальше,твоя судьба будет ещё хуже ,т к то ,что ненавидишь в родителях,будет и в тебе, ты сама уже такая же -ущербная ,и дальше -ситуации будут все,как в проклятье ,пока не осознаешься и не отпустишь.Все по кругу у тебя по роду,мать и отец ненавидели своих ,а те своих ,и вот и ты ..проклятие ..все из-за тупости

Тебя тоже ненавидели) свою злобу на других льешь. Ну и люби своих отбитых родителей которые родили такое *** отребье.

Гость
#24
Гость

Ага,конечно.на свои,ахаха во врунья и не возьмут
Ну думай так дальше,твоя судьба будет ещё хуже ,т к то ,что ненавидишь в родителях,будет и в тебе, ты сама уже такая же -ущербная ,и дальше -ситуации будут все,как в проклятье ,пока не осознаешься и не отпустишь.Все по кругу у тебя по роду,мать и отец ненавидели своих ,а те своих ,и вот и ты ..проклятие ..все из-за тупости

Твоя мать дала отбросу и ты родилась. Гний на форуме, старая потаскуха

Гость
#25
Гость

А у тебя нет родины

Плевала я на эту родину с колокольни. Нищета и разруха

Гость
#26
Гость

Не горюйте, автор. Моя такая же. Только я ей своим рождением испоганила карьеру и всю дальнейшую жизнь. Но она святая, поэтому простила
1. Их никто не насиловал и не заставлял нас рожать
2. Если бы не было ребенка они все равно бы не жили во дворцах и не летали на Мальдивы
3.Они же девочки, им хочется внимания и похвалы а выцарапать это они могут только таким способом и только из нас

А с папой какие отношения

Гость
#27
Гость

Я тоже всю жизнь плохая. Закончила школу, институт, красивая, характер нормальный. Но всю жизнь я плохая. Она меня била и проклинала. Много смерти ей желала тоже

А папа есть у вас

Гость
#28
Гость

А папа есть у вас

Нет, папа такой же как и мать. Обоих ненавижу одинаково. Планирую уйти в течении 2х месяцев и никогда больше не общаться

Гость
#29
Гость

Твоя мать дала отбросу и ты родилась. Гний на форуме, старая потаскуха

это ты мечтаешь,чтобы твои предки умерли вообще ,как раз ты и отброс,тупор.Ылая ***.ница ахах, уже не знаешь ,как попытаться задеть,со своими куриными мозгами ,ту,ица,бездушная мра.зь-и ,походу ,сама и потаску.ха,малолетская🤮 и завались уже ,НИЧТОЖЕСТВО,ты не достойна называться человеком

Гость
#30
Гость

Тебя тоже ненавидели) свою злобу на других льешь. Ну и люби своих отбитых родителей которые родили такое *** отребье.

Нет,я ненавижу таких ,как ты неблагодарных тва.рей,вечно ноющих ,во всем всех винящих ,ещё мечтаешь о смерти родителей,ты тупая неимоверно ,у тебя и души нет ,ты вообще кто такая?аленький цветочек? Все тебе всем обязаны?а ты что хорошее ценить вообще умеешь ?что дать? Да ты адское отро.дье,и не переводи стрелки ,отре.бье,по всем фактам-это только ты,развивай свой мозг-а то пц.следующая твоя остановка-это жесткий абьюзер,который тебя будет е.ашить(что заслужила)-и это 💯

Гость
#31
Гость

Нет,я ненавижу таких ,как ты неблагодарных тва.рей,вечно ноющих ,во всем всех винящих ,ещё мечтаешь о смерти родителей,ты тупая неимоверно ,у тебя и души нет ,ты вообще кто такая?аленький цветочек? Все тебе всем обязаны?а ты что хорошее ценить вообще умеешь ?что дать? Да ты адское отро.дье,и не переводи стрелки ,отре.бье,по всем фактам-это только ты,развивай свой мозг-а то пц.следующая твоя остановка-это жесткий абьюзер,который тебя будет е.ашить(что заслужила)-и это 💯

Да да, я бы тебе в харю плюнула. И твоим родителям вырастившим такое г.вно. Ты че лезешь в чужие трусы? Нравится запах? Тут тема для особенных людей. Но ты пришла чужой кончи нюхнуть. Вдруг обделили тебя вонючку. Я бы тебе лицо сломала за твой базар в темном переулке. Но пусть тебя твой мужик убьет лучше. В россии вон каждый день убийства.

Гость
#32
Гость

это ты мечтаешь,чтобы твои предки умерли вообще ,как раз ты и отброс,тупор.Ылая ***.ница ахах, уже не знаешь ,как попытаться задеть,со своими куриными мозгами ,ту,ица,бездушная мра.зь-и ,походу ,сама и потаску.ха,малолетская🤮 и завались уже ,НИЧТОЖЕСТВО,ты не достойна называться человеком

Конечно мечтаю. И ты такое же гов но как мои предки. Срываешься в чужих темах. Умри тоже

Гость
#33
Гость

А с папой какие отношения

С папой хорошие отношения, уж он меня никогда моим рождением не попрекал

Гость
#34
Гость

С папой хорошие отношения, уж он меня никогда моим рождением не попрекал

А мать попрекала

Гость
#35

Ахахах не раньше тебя ,е.анашка

Гость
#36
Гость

Да да, я бы тебе в харю плюнула. И твоим родителям вырастившим такое г.вно. Ты че лезешь в чужие трусы? Нравится запах? Тут тема для особенных людей. Но ты пришла чужой кончи нюхнуть. Вдруг обделили тебя вонючку. Я бы тебе лицо сломала за твой базар в темном переулке. Но пусть тебя твой мужик убьет лучше. В россии вон каждый день убийства.

Ахахах как же тебя это все задело,такую х.ю пишешь ахахах больше ничего сказать не можешь ,кроме вы.ера ,твоя жизнь убогая и будет такой до конца «жизни»,ничего хорошего в ней не будет.тебя будет пи.деть твой дружок ,а ты его будешь «любить»ахаха и все будут плеваться от тебя и говорить .какая ты тупая(хотя.это уже говорят) ахаха

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема