Гость
Статьи
Что то с мамой

Что то с мамой

Мама в последнее время слишком разговорчива, при виде меня нервничает,глотает таблетки,отводит меня часто в психушку,часто заглядывает ко мне в комнату,а я ужасно себя чувствую,прдцепила покойни

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Отводит в психушку?Подцепила что?Ниче не понятно

Марина
#2
Фся такая деловая

Отводит в психушку?Подцепила что?Ниче не понятно

Подцепила,но где не помню и я столкнулась с evigt и он говорит что для изгнания беса нужна жертва и кинжал и что он всучит мне кинжал

#3
Марина

Подцепила,но где не помню и я столкнулась с evigt и он говорит что для изгнания беса нужна жертва и кинжал и что он всучит мне кинжал

Мама не зря волнуется .Надо к врачу.Что-то употребляешь ?Таблетки,порошки или что-нибудь подобное?

Марина
#4
Фся такая деловая

Мама не зря волнуется .Надо к врачу.Что-то употребляешь ?Таблетки,порошки или что-нибудь подобное?

Таблетки кветиапин, агтеминол,заласта,галоперидол

#5
Марина

Таблетки кветиапин, агтеминол,заласта,галоперидол

Это сильные таблетки.Диагноз шизофрения ?

Марина
#6
Фся такая деловая

Это сильные таблетки.Диагноз шизофрения ?

Да

#7
Марина

Да

С мамой все в порядке .Она переживает за тебя.Что к врачу водит,так надо.Она пытается помочь.Слушай ее и делай все ,что она говорит,Она тебя любит и сильно переживает,поэтому нервничает,пьет таблетки и заглядывает в комнату.

Марина
#8
Фся такая деловая

С мамой все в порядке .Она переживает за тебя.Что к врачу водит,так надо.Она пытается помочь.Слушай ее и делай все ,что она говорит,Она тебя любит и сильно переживает,поэтому нервничает,пьет таблетки и заглядывает в комнату.

Ясно

Василий
#9

Врёт. как всегда.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: