Гость
Статьи
Отношения с родителями …

Отношения с родителями парня

Дорогие девушки, помогите.
История такова, встречаюсь с молодым человеком 2 года, полтора года живём вместе. Ему 27 мне 24, оба работаем. Ситуация такая, квартира в которой мы жили взяли его родители в ипотеку, весь ремонт делал мч, всю мебель покупал так же мч. За коммуналку платили вместе, где он заплатит ,где я заплачу за что нибудь, продукты так же оба покупали. А вся ситуация в том, что жили втроём он, его родная сестра которой 20 лет ну и собственно я. Его сестра уже отучилась, работает на данный момент. Поначалу отношения с ней были замечательные, но спустя пол года все поменялось, она просто перестала помогать по дому, все домашние обязанности были скинуты на меня, уборка готовка, у неё сменный график работы и она вполне могла иногда помогать с готовкой или уборкой.
Спустя неделю он поехал к ним в гости и вернулся совершенно другим человеком, начал говорить что это я виновата во всем, что я не смогла найти общий язык с его сестрой и родителями, и что надо было молчать во всей этой ситуации. Сейчас он не приходит ко мне, мы почти не созваниваемся, ведёт себя очень отстраненно.
Его сестра перестала ст мной здороваться после инцидента с кошкойПомогите советом пожалуйста, я не знаю что делать в данной ситуации. Он уходить от туда не хочет я так понимаю, но и не расстается со мной, говорит если бы ты вела себя тихо и не возмущалась то никому не пришлось бы уходить из этой квартиры. Но я понимаю что молодая пара должна жить вдвоём, а он уцепился за квартиру...хотя вполне может быть что квартира достанется не ему, а сестре.

32 ответа
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Вы же ни слова не сказали о своем поведении, причина же ссоры с сестрой была какая-то.

#2

В том и дело что ссоры не было. Забыла это написать, я тут человек новый
Парень сказал что родители вспомнили эту старую ситуацию когда я по поводу помощи к ней лезла, и это якобы стало поводом чтоб попросиьб меня уйти из квартиры. Ну это со слов моего молодого человека. как-то с его сестрой и родителями я не ругалась вообще, были претензии только через мч

Гость
#3

Выводы правильные, семья должна жить отдельно. Но у вас нет семьи! Не надо бежать впереди паровоза. Его семья - это родители и сестра, вас он в семью не звал, и естественно, он недоволен, что вы ссоритесь с его близкими. Вам указали на ваше место, в этот момент нужно было сделать выводы и расстаться раз и навсегда. Все ваши проблемы от того, что вы полезли жить на территорию его родителей, даже не дождавшись предложения. Не надо так больше делать. Со следующим мужчиной ждите предложения, ждите его личного решения, как и где он собирается обеспечивать семью жильем, и только тогда идите к нему жить на правах жены. Тогда вас никто ни в чем не упрекнет.

#4
Гость

Выводы правильные, семья должна жить отдельно. Но у вас нет семьи! Не надо бежать впереди паровоза. Его семья - это родители и сестра, вас он в семью не звал, и естественно, он недоволен, что вы ссоритесь с его близкими. Вам указали на ваше место, в этот момент нужно было сделать выводы и расстаться раз и навсегда. Все ваши проблемы от того, что вы полезли жить на территорию его родителей, даже не дождавшись предложения. Не надо так больше делать. Со следующим мужчиной ждите предложения, ждите его личного решения, как и где он собирается обеспечивать семью жильем, и только тогда идите к нему жить на правах жены. Тогда вас никто ни в чем не упрекнет.

Это понятное дело. Но он сам решил что будем жить вместе, лично я сама не напрашивалась чтоб он взял меня жить к ним. На счет свадьбы говорили с ним, собирались через год расписаться.

Гость
#5
Юля

Это понятное дело. Но он сам решил что будем жить вместе, лично я сама не напрашивалась чтоб он взял меня жить к ним. На счет свадьбы говорили с ним, собирались через год расписаться.

Квартира не его, а он в ней что-то там решил??? Смешно.
Решил - это когда позвал замуж, назначил дату свадьбы, представил родителям невесту и обязался ее защищать. Всё, после свадьбы папа с мамой всего лишь родственники, которые не лезут в его семью. И эта новая семья сама решает, где ей жить, а не трётся на родительских метрах.
А у вас собачья свадьба какая-то, и относятся к вам соответственно.

#6
Гость

Квартира не его, а он в ней что-то там решил??? Смешно.
Решил - это когда позвал замуж, назначил дату свадьбы, представил родителям невесту и обязался ее защищать. Всё, после свадьбы папа с мамой всего лишь родственники, которые не лезут в его семью. И эта новая семья сама решает, где ей жить, а не трётся на родительских метрах.
А у вас собачья свадьба какая-то, и относятся к вам соответственно.

Ну как говорила родители, квартиру они взяли ему. Но есть сомнения ,так как все таки там сестра, и я думаю она будет её. По факту я с вами согласна,, есть доля правды в ваших словах

Гость
#7
Юля

Это понятное дело. Но он сам решил что будем жить вместе, лично я сама не напрашивалась чтоб он взял меня жить к ним. На счет свадьбы говорили с ним, собирались через год расписаться.

Ваш ответ показывет,что вы дура или просто молоды. А если он решит,что вам надо выкинуться в окно??? Вы тоже это сделаете?
Вам здесь пишут:
что вы никто.
Это квартира их семьи.
Вы приживалка.
У них семья.
Вы принеси, подай, пошла вон
Вы ***
Вам молодой человек уже показал кто для него семья и это его сестра
Чего вы туда приперлись? А я скажу чего: бежали впереди паровоза. Вам как собаченке свснули и вы понеслись.
Он прямо сказал вам: твоя ценность "0" и с этим уже ничего не поделать. Вы себя не правильно позиционировали с самого начала и сейчас вам говорят: ты смерт, встань на колени перед моей сестрой, проси прощения или вали.

Гость
#8

Не поняла - вы теперь живете в этой квартире с его сестрой?
Но по-моему, он намекает на то, чтобы вы оттуда съехали, раз не возвращается обратно.

Гость
#9
Юля

Это понятное дело. Но он сам решил что будем жить вместе, лично я сама не напрашивалась чтоб он взял меня жить к ним. На счет свадьбы говорили с ним, собирались через год расписаться.

Если бы на тебе хотели жениться, женились бы давным давно.... Что ты сейчас ему можешь предложить? Вали с пляжа, сохранив остатки гордости и чести

Гость
#10

помогите его сестре устроить ее личную жизнь

#11
Гость

Не поняла - вы теперь живете в этой квартире с его сестрой?
Но по-моему, он намекает на то, чтобы вы оттуда съехали, раз не возвращается обратно.

Меня его родители попросили уйти с той квартиры
Я сейчас живу на съёмной квартире. И более чем у меня вак прекрасно, мне не надо за здоровой дылдой посуду мыть и убирать.

#12
Гость

помогите его сестре устроить ее личную жизнь

У нее есть молодой человек

Гость
#13

Ночная кукушка дневную перекукует. Говорите о том что хотите жить отдельно и быть хозяйкой на своей собственной кухне после секса и вкусного ужина. Родители и его семья всегда будут тянуть одеяло на себя, особенно если их начали напрягать.

Гость
#14

"Я не напрашивалась" - это вы его родителям теперь объясните. Их сын не назвал вас женой, вы для них просто левая девка, которую он зачем-то притащил в их жильё. "Собирались расписаться через год" - это вообще смешно. То есть предложения о семье, серьёзных намерений так и не было, одни разговоры на кухне, но вы уже приперлись к ним, не расписавшись. Получаете последствия своего выбора.

#15

Кончится тем, что сестрица напоет родителям, что и сам братец виноват во всем и афторка тоже виновата и родители и сына и афторку вышвырнут нахрен, подарят хату "заплаканной" 😁 сестрице и она с хахалем будут ржать над дураками - афторкой, братцем и родителями 😂

#16
Гость

Ночная кукушка дневную перекукует. Говорите о том что хотите жить отдельно и быть хозяйкой на своей собственной кухне после секса и вкусного ужина. Родители и его семья всегда будут тянуть одеяло на себя, особенно если их начали напрягать.

Я на съемную квартиру ушла от туда
Думала он переедет ко мне, но он не переезжает, ночевать приходит от силы 1 раз в неделю, хотя живу в 2 кварталах от той квартиры

#17
Лорик

Кончится тем, что сестрица напоет родителям, что и сам братец виноват во всем и афторка тоже виновата и родители и сына и афторку вышвырнут нахрен, подарят хату "заплаканной" 😁 сестрице и она с хахалем будут ржать над дураками - афторкой, братцем и родителями 😂

Вы прям мысли мои читаете, рано или поздно и его от туда попросят уйти )

Гость
#18
Юля

Меня его родители попросили уйти с той квартиры
Я сейчас живу на съёмной квартире. И более чем у меня вак прекрасно, мне не надо за здоровой дылдой посуду мыть и убирать.

Вот это правильное решение. Живите у себя, как бы ни были привлекательны предложения "давай поживём вместе, ну что ты на съёмную тратишься, будем больше времени вместе проводить" и так далее. Это всё удобно только мужикам. Девушке от этого одни проблемы. Кажется, что и возразить нечего, действительно дорого снимать и далеко друг к другу ездить, но тут надо отвечать с улыбкой "я привыкла жить либо одна, либо с семьёй". И пусть понимает, как хочет. Если любит, создаст с вами семью, если нет, начнет ядом исходить.
Я вам от души советую, сама один раз так повелась. Был непростой период, реально тяжело было квартиру снимать. А через год в квартире парня такое началось, что я согласилась снять вдвое дороже, лишь бы снова жить одной.

Гость
#19

ну конечно вы там чужая на территории этой семьи. Это Вы живете у них на территории. Не они у вас. И они на своих правах диктуют вам условия - молчи, не пририкайся, не спорь, не вылазь, сиди тихо, и молчи. А вы себя вообще не уважаете чтоли, терпеть такое к себе отношение. нах всю эту семейку, и парня этого.

Гость
#20
Юля

Я на съемную квартиру ушла от туда
Думала он переедет ко мне, но он не переезжает, ночевать приходит от силы 1 раз в неделю, хотя живу в 2 кварталах от той квартиры

Зачем вы его тащите к себе? Будет то же самое, только на съёме... Пока нет семьи, только встречи. Пусть сам организует место для интима, снимает отель или посуточные квартиры, или приводит к себе, когда сестры нет дома. Это вообще не ваша проблема, вы живете сама по себе.

#21

На хату его кинут. Если бы ему купили, то на него бы и зарегили бы, ибо он не женат и опасностей нет. И сестру туда не просто так заселили, я такую дурь вообще впервые встречаю, когда сыну хату и туда еще человека заселяют и его мнения не спрашивают. Ид.иоту ясно, что это не его квартира и квартирой распоряжаются другие, а на его мнение наплевать.

#22
Гость

ну конечно вы там чужая на территории этой семьи. Это Вы живете у них на территории. Не они у вас. И они на своих правах диктуют вам условия - молчи, не пририкайся, не спорь, не вылазь, сиди тихо, и молчи. А вы себя вообще не уважаете чтоли, терпеть такое к себе отношение. нах всю эту семейку, и парня этого.

Не только она там чужая, там и лопух тоже чужой, которому напели, что хата для него 😂

Гость
#23
Юля

Меня его родители попросили уйти с той квартиры
Я сейчас живу на съёмной квартире. И более чем у меня вак прекрасно, мне не надо за здоровой дылдой посуду мыть и убирать.

Вы разъехались, он к вам не приезжает, обвиняет в том, что из-за вас пришлось уехать из той квартиры, не предлагая ничего взамен.
Я так понимаю, что это конец.

Гость
#24

А он почему не готовит, не убирает?
Тебя променяли на квартиру, смирись, посылай его подальше.
И ПЕРЕСТАНЬ ИСПОЛНЯТЬ РОЛЬ БЕСПЛАТНОЙ ЖЕНЫ!!! Жена это очень дорого.

#25
Гость

А он почему не готовит, не убирает?
Тебя променяли на квартиру, смирись, посылай его подальше.
И ПЕРЕСТАНЬ ИСПОЛНЯТЬ РОЛЬ БЕСПЛАТНОЙ ЖЕНЫ!!! Жена это очень дорого.

Он помогал мне готовить когда мог, к нему по этому поводу претензий нет
Жена действительно дорого

Гость
#26
Юля

Вы прям мысли мои читаете, рано или поздно и его от туда попросят уйти )

Сестра сожителя начала высказывать родителям о тебе негатив и она потребовали чтобы ты сьехала, а он скинул всю вину на тебя. Этот ур()д тебя во всем винит чтобы использовать тебя как бесплатный интим.

Гость
#27
Юля

Ну как говорила родители, квартиру они взяли ему. Но есть сомнения ,так как все таки там сестра, и я думаю она будет её. По факту я с вами согласна,, есть доля правды в ваших словах

Найди уже в себе остатки гордости, скажи ему что он брехло, сестра его кобыла ленивая, а родители его кинули на ремонт, который достанется его сестре. Он тебя предал, пойми это, он вышвырнул тебя в сговоре с ними потому что его сестра так захотела.

Гость
#28

Обидно за тебя что ты его еще в свое жилье пускаешь и ждешь. Отношения сошли на нет. Встречи раз в неделю для ночевки это отстой.

#29

Какая кошка? Какой инцидент? Ничего непонятно.

#30
Юля

Я на съемную квартиру ушла от туда
Думала он переедет ко мне, но он не переезжает, ночевать приходит от силы 1 раз в неделю, хотя живу в 2 кварталах от той квартиры

А зачем пускаете? Пусть постоянно ночует в квартире с сестрой.

Гость
#31
Юля

Это понятное дело. Но он сам решил что будем жить вместе, лично я сама не напрашивалась чтоб он взял меня жить к ним. На счет свадьбы говорили с ним, собирались через год расписаться.

Бла бла бла)))) давай поживем, а свадьбу потом и теперь ты бесплатная бесправная слуга🤣🤣 теперь дошло, что до загса с муж ло м жить нельзя?? Максимум отдыхать или жить за месяц до свадьбы

Гость
#32
Юля

Я на съемную квартиру ушла от туда
Думала он переедет ко мне, но он не переезжает, ночевать приходит от силы 1 раз в неделю, хотя живу в 2 кварталах от той квартиры

Ты еще его н а х не послала после такого??? Ужас! Гордость есть вобще??

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: