Гость
Статьи
Моя мама совершенно не …

Моя мама совершенно не слышит меня

Моя мама во время телефонных разговоров и не только совершенно не слушает обо мне. Обычно мы всегда начинаем разговор с моих вопросов о ней. После того, как мы обсудим все возможные её проблемы, обычно она задаёт мне один вопрос "А ты как?". Как только я начинаю делиться с ней своими проблемами, она в этот момент занимается домашним хозяйством и совершенно не слушает. Один раз для проверки, во время такого монолога я сказала "Ладно, давай пока, тебе же всё равно не интересно". Так как она меня не слушала, в ответ просто попрощалась. И так каждый раз. После всех разговоров с ней начинает казаться, что ей совершенно не интересно. Да и в целом остается пустота. Звонит мне в последнее время она сама. Вопросы задает тоже. Я никогда не навязывалась на диалог. При этом всём моя мама постоянно говорит, что я с ней мало общаюсь. Жалуется, что ей не с кем поделиться своими проблемами, хотя мы только о них и разговариваем. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? #родители

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

она вас не любит

Гость
#2

Так ей и не интересно. У нас так же, я старшая сестра. А вот младшая та да, свет в окне

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: